Куплю готовый советник с доходностью 30% в месяц!!! - страница 10

 
Alexanders1986 >>:


Привет, скажи а ты дорабатывал его? Потому что в MT4 есть такой же встроенный советник. Я протестил их оба, они выдают одинаковые результаты. Тестил на разных периодах.

Это был юмор и сарказм, возможно, понятный только старожилам форума, ибо это стандартный советник и есть. :)

 
khorosh писал(а) >>
Что же ты к девушке в мужском роде обращаешься?

95% новых респондентов считают, что тут лица исключительно мужеску пола. :)

 
http://forex.xclan.ru/monitoring здесь мониторинги посмотри
 

Здравствуйте! Хочу обратится к опытным в советниках. Сколько может стоить советник с такими результатами?

Файлы:
test.zip  83 kb
 
bibars:

Здравствуйте! Хочу обратится к опытным в советниках. Сколько может стоить советник с такими результатами?


0
 
bibars:

Здравствуйте! Хочу обратится к опытным в советниках. Сколько может стоить советник с такими результатами?


Дело то не только в результате...
 
bibars:

Здравствуйте! Хочу обратится к опытным в советниках. Сколько может стоить советник с такими результатами?

желательно чтобы в платном советнике не было хитростей которые делают конфетку из го...а

это мартин, усреднение, пересиживание убытков, пипсовка и прочее.

советник должен тестится за 10 лет как минимум, вот пример советника без хитростей с отличными результатами, тп и сл по 200 пунктов, детальные отчеты можно скачать по ссылке в моём профиле.

тест с 2000 года на евробаксе


 
panelektrik:

желательно чтобы в платном советнике не было хитростей которые делают конфетку из го...а

это мартин, усреднение, пересиживание убытков, пипсовка и прочее.

советник должен тестится за 10 лет как минимум, вот пример советника без хитростей с отличными результатами, тп и сл по 200 пунктов, детальные отчеты можно скачать по ссылке в моём профиле.

тест с 2000 года на евробаксе


И ещё: советник должен приносить доход каждый месяц и не топтаться на одном месте по несколько лет как у вас в середине графика.
 
panelektrik:

желательно чтобы в платном советнике не было хитростей которые делают конфетку из го...а

это мартин, усреднение, пересиживание убытков, пипсовка и прочее

Почему же пипсовку считаете плохой стратегией?
 
Tresk:
Почему же пипсовку считаете плохой стратегией?
Вопрос не мне, но я тоже считаю пипсовку плохой стратегией и вот по каким причинам:
1. Пипсовочная стратегия чрезвычайно чувствительна к проскальзываниям, реквотам, плавающему спреду, котировкам, которые в любой момент могут объявить "нерыночными" и прочим "радостям" интернет-трейдинга.
2. Бытует мнение, что пипсовщик напрямую залезает в карман ДЦ, следовательно, с ним будет идти борьба посредством (см.п.1)