ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 14

 
ChachaGames писал(а) >>

Ну там все меньше и меньше от кодебейса, хотя основная идея 100% :))))))

Если заработаю на нем миллион - то по-любому отблагодарю создателя

Значит с 999 999 -создатель в пролете :)

Вот она алчность во всей красе

нет бы дали всем возможность по 99% заработать а содателю бы каждый по 15 отблагодарил глядиш и автору сытней бы было :)

 
baltik >>:

Значит с 999 999 -создатель в пролете :)

Вот она алчность во всей красе

нет бы дали всем возможность по 99% заработать а содателю бы каждый по 15 отблагодарил глядиш и автору сытней бы было :)

Вот она алчность во всей красе :) я приложил усилия, перебирал, тестил, отбирал зерна от какашек, думал как применить...


На счет возможности - так она у всех есть! весь мир для вас! удачи нет? Тоже не верю, из миллионов сперматозоидов, только вы доплыли :))))))

А на счет пролета автора потому что слив, то я все-таки на ММ больше рассчитываю, и не на конкретном счете, а более глобально, слив даже нескольких счетов не убьет мою стратегию ММ, а советник в ней, только очень хороший инструмент, который при разумном риске, может давать запредельные прибыли...


Все забываю пояснить, советник с которого я показываю отчеты, живет в несовместимых с жизнью советника условиях, я над ним в прямом смысле слова издеваюсь! чуть я усилю риски и он не проживет и дня! типа исследования что-ли, по экстремальной торговле, а он живет зараза! Рембо блин....

 

под ММ я понимаю моней менеджмент а Вас к сожалению не понял

про сперматозоиды и какашки-то понятно, а вот финал не понял!

срочно переписать в эфир не пойдет ...

Вот и выдали идею - значит надо смотреть график не на 45` а ту которая 225` баланс рисует :)

 
baltik >>:

под ММ я понимаю моней менеджмент а Вас к сожалению не понял

про сперматозоиды и какашки-то понятно, а вот финал не понял!

срочно переписать в эфир не пойдет ...

Вот и выдали идею - значит надо смотреть график не на 45` а ту которая 225` баланс рисует :)

Суть в том, что идея рабочая......... рабочая на столько, что самая агрессивная торговля, не сломает, входы-то правильные :) ну просядет на 100-150 п раз в месяц :) ну и начинаешь входить все большим лотом, посмотреть как это хотя-бы в фантичных $ выразится, из 1000 в 70 000 за 7 недель... извините, многие за это душу бы продали, а тут максимальный риск просто мизер от возможной прибыли, а перевести на 10-15 процентов максимальной просадки - невопрос, идея системы не в просадках, просто хочу в реальном времени посмотреть на что она способна, хотите 10% прибыли в месяц на 1:10 плече? не вопрос! просто мне это не интересно, если честно, мне просто интересно, доживет этот советник до 1 000 000 с 1000 или нет, и за сколько времени... вот и все, а отчеты пишу, тут, чтоб ответсвенность перед собой чувствовать, и самому себя не обманывать... ну и может кому пригодится...

 

Любая палка -это рабочая идея - весь вопрос куда приложить усилия

а Парето четко определил в своем принципе 80\20 сколько услий и куда приложить а иначе и не зачем

кстати Вы писали что он у Вас вообще не сливает - т.е. дословно что убыточных сделов вообще нет или я что-то путаю...

Ладно не будем автору темы мешать граяяль продавать - кстати грабли расходились бы быстрее...

 
baltik >>:

Любая палка -это рабочая идея - весь вопрос куда приложить усилия

а Парето четко определил в своем принципе 80\20 сколько услий и куда приложить а иначе и не зачем

кстати Вы писали что он у Вас вообще не сливает - т.е. дословно что убыточных сделов вообще нет или я что-то путаю...

Ладно не будем автору темы мешать граяяль продавать - кстати грабли расходились бы быстрее...

Пока не было... в том то и дело... все удаляюсь, пускай граалями торгуют...

 
а прогнозик ценовой опубликуете?
 
kraizislot писал(а) >>
а прогнозик ценовой опубликуете?

Это Вам на что прогнозик то нужен ???

 
peco >>:


так это он мертвую петлю что ли делает))) - зависает в сальто ...и потом на землю!)))

СУПЕР!

1 МЛН. ДОЛ :)

 

ДАВАЙТЕ СМЕСТИМ ПРОБЛЕМУ ГРААЛЯ НЕМНОГО В ДРУГУЮ СТОРОНУ!

Здесь авторы ChachaGames и GALINA часто указывали на то, что они всегда входят в рынок правильно. Если честно, сильно сомневаюсь, т. к. очень много сделок орицательных и особо крупных. Но ММ, несомненно, там что то есть, - компенсирует!

Меня интересует вопрос ВХОДА В РЫНОК (окрытие позиции в правильную сторону)! 

Есть ли 100%-вероятностные или приближенные к этому способы открытия позий? Кто как думает, может, кто то может поделиться опытом и конкретными примерами?

Прошу заметь, я не прошу выложить ваши секреты, если таковые есть. Мне интереснен серьезный подход вашего мнения.