Парни! Помогите девушке написать советника. Плиз.... - страница 4

 
Dilara >>:

Во как! Дама приглашает мужчину в ресторан!!! Понятно... такие теперь нравы стали...., ну что же если вам совесть позволит, то я приглашаю вас на деловой ужин в отель Гранд Палас. 7 марта в 19-00, только ужин за ваш счет. И живу я в Калининграде, а ресторан находится в г. Светлогорске на берегу Балтийского моря.

Ну так как? Приглашение Вами принято? Или кучу отговорок найдете типа, я не могу, жена, дети, далеко, нет денег..., и т.д. Да?

скромно замечу-по моим многолетним наблюдениям - ни одна из мадам - любительниц ходок в рестораны - щастливыми так и не стали !

 
sergeev писал(а) >>

Начните с условия входа. По каким показаниям индюка вы входите. и что анализируете на других валютах.

Вы так и не ответили, вы поможете? Я вам опишу точки входа и выхода, меня интересуют ваши услуги.

 
Dilara писал(а) >>

Вы так и не ответили, вы поможете? Я вам опишу точки входа и выхода, меня интересуют ваши услуги.

Поможет, поможет, Вы уж напишите ТЗ пжл. Можно вопрос? Вы крашенная или натуральная?

 
sever29 писал(а) >>

Поможет, поможет, Вы уж напишите ТЗ пжл. Можно вопрос? Вы крашенная или натуральная?

+1

только вопрос слишком сложный, ответа не дождётесь))

 
Dilara >>:

Я могу написать нормальное вразумительное техзадание. Только вот желающих помочь не вижу.

Подруга, давай так: сначала напиши нормальное вразумительное техзадание, после остальное обговорим.


Прочие движения -- пустой трёп.

 
афигеть, 4 страницы, и все не в тему ...
 
Dilara >>:

Вы так и не ответили, вы поможете? Я вам опишу точки входа и выхода, меня интересуют ваши услуги.

пишите ТЗ.

 
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
 

Мда-а-а-а..., мужчины...., действительно все это пустой треп..., я уже три раза описывала в личку трем программерам ТЗ, а в ответ идут только расценки на услуги, причем не маленькие. Так что, же вы сейчас хотите, что бы я опять описала точки входа и выхода, а вы опять начнете все это мусолить с умным видом.

Короче "пустозвоны"! Пока вы опустились до уровня хамов и невежд, я уже в инете нашла исходный код советника на основе индикатора стохастик, кстати в отличии от вас автор подробно описывает что обозначает каждая строчка и команда, я не маленькая - разберусь (все же два высших образования за спиной) да и подробную справку по языку MQL4 я уже скачала, так, что как нибудь сама справлюсь, не переживайте сильно, а если не справлюсь, то знаете есть такая поговорка "Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе" я все равно найду того кто мне поможет.

P.S. To sever29: Я не крашенная и не натуральная - я вообще не блондинка, запомните хамы, среди азиатских женщин блондинок не бывает!!!

На этом всё дальнейшее обсуждение можно прекратить за ненадобностью, могу вас огорчить, кто что, в эту тему будет писать мне все равно, я её уже читать не буду, все остальное будет действительно пустым трёпом.

Так, что мужчины, покажите в очередной раз ваше невежество, обмусольте эту тему с головы до ног, вам все равно делать нечего, так хоть пофлудить немножко, и поблистать своей тупостью.

Всем спасибо! Все свободны! Попутных вам лосей по тренду!

 

И вам не хворать!