Помогите плиз!!!! Нужно написать простенький индикатор!!! - страница 2

 
в настройках масд выбери закладку - уровни, если там что-то есть, удали
 
мне нужна чтоб одна центральная на все была. а так не получается!
 
postel >>:
мне нужна чтоб одна центральная на все была. а так не получается!

блин...ну что так трудно сделать индюк этот? периписать стандартный... чтоб 4 в 1-ом было!

 
postel >>:

блин...ну что так трудно сделать индюк этот? периписать стандартный... чтоб 4 в 1-ом было!


ну хотя бы скажите как это сделать!!!


 
postel писал(а) >>

блин...ну что так трудно сделать индюк этот? периписать стандартный... чтоб 4 в 1-ом было!

в твоей идее есть один большой недостаток, мувинги разных периодов, которых усредняет масд, имеют разные точки сходимости, поэтому разные масд никогда не будут выходить из одного общего нуля, по этой же и причине нулей несколько в твоем окне.

 
но ведь это 4-ре линии в одном окне! ноль строго зафиксирован! а масд в этом случае просто линии (они сторятся как разность скользящих) различия в их значениях не такое уж и юольшое чтоб им не ходить вокруг общего нуля! поэтому я и думаю что идея реализуема! и прошу вас помоч мне! так как не владею языком MQl
 
ну и что что в одном окне, а еще там 4 нуля, тоже в одном окне и тоже строго зафиксированы. Ты вот сам написал, что масд это разность 2 скользящих средних, тоесть когда они пересекаются, тоесть равны, значит разность равна нулю, вот тебе и ноль, но скользящие средние других периодов пересукутся совсем в другом месте и ноль поэтому будет в другом месте. теперь понял?
 
кончено в другом! они же не вместе будут пресекать! во одно и тоже время они не могут ноль вместе пресечь! сначала дина линия потом другая потом третья! вот я и хочу чтоб у них был один ноль!
 
так сойдет?
Файлы:
macd_4.mq4  3 kb
 
Techno >>:
так сойдет?

дА!!!! спасибо большое! Вы мне очень помогли!!! Я очень Вам благодарен!!!