А почему "все" тратят время не на "то"? - страница 5

 

Тимбо, ты по моему не понимаешь - :) Ты обойдешься, это 1000%. Тут речь идет не об этом, а о том, что - "не приставай ко мне со своими вопросами", причем - не приставай не не потому, что я тебя об этом прошу - а просто по тому, что я на них отвечать не буду. :) Повторю - ты можешь делать все что хочешь - ты-же свободный человек, но и я тоже могу делать, что хочу - вот я и говорю - не трать свое время :) ... Мне лично пока твои вопросы кажутся "глупыми" - зачем зря тратитить свое время. И только - то. :)

 
AlexEro >>:

А мне что делать ? Почему насчёт меня у Вас нет никаких указаний?

Это, ... это дискриминация! Она же сегрегация, она же дисфункция, она же диарея (словесная).

Как-то тут плохо все таки с логикой :) - это не указания. :) откуда Вы это взяли. А всего лишь оптимизация - чтобы зря время не тратить... :) Причем как ваше, так и мое.


Но Вы можете делать все что Вам угодно. Ваше право. :)


Я вообще не понимаю о чем тут сейчас идет разговор? Тимбо и АлексЕро, что вам обоим от меня вообщем-то нужно? :) Подозреваю, что "ничего", ну тогда, о чем мы тут говорим. :)) Не понимаю.

 
LeoV >>:

Ну ты же взрослый человек и должен понимать, что "должный" уровень у всех разный и понимается по разному. )))) Или дай своё определение этого "должного" уровня.))))

Лео, ну ты работы смотрел? :) Ну посмотри - там математика - языка знать не надо. Вот это и есть "тот" уровень. :)

 

Мне вот не очень понятно ... :) Почему вместо того чтобы взять, вот например Тимбо, который язык знает и просто первести, "работы" они же в целом короткие, этот Тимбо толдычит про меня "несчастного". :)


Возми да переведи. :)

 
SProgrammer >>:

До меня медленно но дошло про "что" же Вы.... - :) А оказывается про название темы. :) Ну я тут имел ввиду на пример такое - (Поиск экстремумов.) https://www.mql5.com/ru/forum/123677


Спасибо за ссылки. Теперь понял.

Тратьте свое время на поиск того, что до вас уже сделали другие, но только ищите результаты тех кто был (есть) талантлив.

Абсолютно согласен. Проблема в том их сложно идентифицировать. Кроме того, тараканы у всех свои, плохо адаптируемые к чужим условиям.

Тратить время на ерунду действительно жалко. Изобретать велосипед-идиотизм. Конкурировать с серьёзными людьми-даже не смешно.

А вот где найти этих людей и их работы, и убедится в том что это работает?