Дефолт США. Смотрите чего пишут, программисты далекие от трейдинга.... :) - страница 2

 
SProgrammer >>:

С Китаем нет экспертов, на самом деле, я вот лично доверял бы только китайскому эксперту из их правительства. По моим личным ощущуниям, никаких оснований для какого-то кризиса в Китае нет и нет оснований считать, что они появятся в ближайшее время. Люди довольны. Страна на подьеме. Но в далекой переспективе я бы прогнозировал развитие по аналогу Японии. Ну а если посмотреть на древнюю историю самого Китая, то так же можно сказать, что эта страна будет довольствоваться сама собой, даже будучи мировым лидером. Это очень-очень древняя страна, и зрелая культурологически, и уже с пониманием того, что же есть реальные ценности, лишенная в культуре, в принципе, духа мессианства, который сделал США мировым жандармом - в каждой бочке затычкой. И от которого они в конечном итоге, созрев как нация, и пострадают, так как лишивщись их этой единственной идеи, у них никаких других идей других уже не будет. А страна, народ без сверх-идей обречена на повторение истории римской империи.

Так что никто толком про Китай ничего сказать достоверного не может.

Остается полагаться на паралельные аналоги ( Япония ) и культурные традиции самого Китая.


я как ариец тебе доложу что Китай не очень древняя страна и культура их моложе чем наша

все дхармические религии (будизм индуизм) являются производными от наших знаний которые мы сами временно утратили

китайские иероглифы (первая ревизия), египетские иероглифы и индусская деванагари все происходят от нашего слогового письма

великая китайская стена была построена китайцами но направлена оборонительная сторона на самих же китайцев - угадай почему..

для тебя наверно будет новость что в Китае полно пирамид о которых тупо умалчивают СМИ - угадай кто их строил..

 
Таджики? :)
 
Swetten >>:
Таджики? :)


)

я побоялся уточнять

 
Дефляционный сценарий в США - весьма вероятный вариант развития событий. Вопрос только в том, как далеко это зайдет.
 
Одни говорят АМЕРО будет, другие говорят ЕВРО исчезнет... В итоге все как было так и останется. А тренды да, как были так и будут :)