Нужна помощь програмиста.

 

Здравствуйте. У меня есть одна идея, но хотелось бы её автоматизировать. Суть такова:по тайфрейму Н1, ставим индикатор RSI с периодом  7, и уровнями 20-80. Когда, например, индикатор пересекает уровень 80, то открываемся на Sell, и ставим отложенные ордера sell limit на расстоянии 50 пунктов с удвоенным ордером  (система Мартинге́йла). Take Profit ставим 25-30 пунктов. Знаю, система элементарная и простая, но я работаю по ней 7-й месяц,  и она приносит стабильно 10-15%, в месяц.

 
Forti писал(а) >>

Здравствуйте. У меня есть одна идея, но хотелось бы её автоматизировать. Суть такова:по тайфрейму Н1, ставим индикатор RSI с периодом 7, и уровнями 20-80. Когда, например, индикатор пересекает уровень 80, то открываемся на Sell, и ставим отложенные ордера sell limit на расстоянии 50 пунктов с удвоенным ордером (система Мартинге́йла). Take Profit ставим 25-30 пунктов. Знаю, система элементарная и простая, но я работаю по ней 7-й месяц, и она приносит стабильно 10-15%, в месяц.

И сколько таких лимитников через 50 пунктов открывается. Наверно до дяди Коли...

 
Forti >>:

Здравствуйте. У меня есть одна идея, но хотелось бы её автоматизировать. Суть такова:по тайфрейму Н1, ставим индикатор RSI с периодом  7, и уровнями 20-80. Когда, например, индикатор пересекает уровень 80, то открываемся на Sell, и ставим отложенные ордера sell limit на расстоянии 50 пунктов с удвоенным ордером  (система Мартинге́йла). Take Profit ставим 25-30 пунктов. Знаю, система элементарная и простая, но я работаю по ней 7-й месяц,  и она приносит стабильно 10-15%, в месяц.


напишите в личку.
 
Fibo >>:

И сколько таких лимитников через 50 пунктов открывается. Наверно до дяди Коли...


Доходило и до 3-х, просто хотелось бы по истории прогнать, чтоб потом в будущем не обламаться.
 

держи,

оригинал здесь: MartingailExpert_v1.0

переделал под RSI


Файлы:
 
rustein >>:

держи,

оригинал здесь: MartingailExpert_v1.0

переделал под RSI



почти. но не совсем. думаю для прикидочного теста сойдёт.
 
а что не так ?
 
выставление идёт по рынку, а не отложками. А это может сказаться на тесте, так как цена исполнения будет немного отличатся от планируемой.
 
rustein >>:

держи,

оригинал здесь: MartingailExpert_v1.0

переделал под RSI



Не совсем то что хотелось бы, но всёравно спасибо.
 
в работе думаю разницы не будет если отложки или рыночные,, если будешь тестить выкладывай результаты
 
rustein >>:
в работе думаю разницы не будет если отложки или рыночные,, если будешь тестить выкладывай результаты


проблема в том что, когда открывается новый ордер, старый должен закрываться.