Куплю программу

 

Куплю программу под winxp.

1. Для торговли из QUIK, дополнительное условие, программа должна поддерживать функции экспорта транзакций в другие известные программы помимо QUIK, как фондовых брокеров, так и валютных дилеров

2. Суть, я строю линию и программа фиксирует функцию этой линии для автоматического передвижения стоп-лосса, установленного мной. Каждый следующий интервал времени будет соответствовать определенному значению линии и значение стоп-лосса будет меняться (будет равно значению пересечения линии на размер стольких-то процентов от уровня линии по цене в текущий момент.

3. Работа на любом тайм-фрейме.

4. Поддержка таких условий стоп-лосса:

- пересечение линии – закрытие позиции, открытие новой по цене не более стольких-то процентов от уровня пересечения линии (цена инструмента)

- пересечение линии – закрытие позиции, открытие новой по цене закрытия соответствующего тайм-фрейма (при возможности установки зазора от цены закрытия) при условии, что цена закрытия пересекла линию и находится выше или ниже текущего значения линии (цены инструмента)

5. Поддержка закрытия позиции и открытия новой противоположной сразу.

6. Поддержка открытия и закрытия позиции по частям, устанавливаемым мной и по интервалу времени между частями и по цене – рыночной или лимитированной также устанавливаемых мной.

7. Работа одновременно с несколькими инструментами

8. Сообщение по СМС о процентном уровне выполнения закрытия и открытия новой позиции по каждому инструменту (все ли выполнено по заданным условиям)

9. Сообщение по СМС о разрыве сети