Практическое применение перерисовывающихся индикаторов. - страница 2

 
VladislavVG >>:

А с чего Вы решили, что я за Вас "додумывал" ? Просто привел пример более экстремального поведения индюка, заодно и выразил свое отношение, правда в схожей форме.

А про КАМАЗ :

Случай 1 (не перерисовывающийся) прионер: "иди!", бабулька - исходя из истории если пойду, то вероятность перехода 30%, если побегу - вероятность 60%

Случай 2 ( перерисовывающийся) прионер иди, бабулька - исходя из истории 100%, пойду... прионер (индикатор) - опс..... не, ну так надо было или подождать, пока КАМАЗ проедет или переходить пока его не было ! Так и запишем для истории ;)


Удачи.

Потому что я такого на что вы сказали АГА не говорил. :)


Опять пример не верный - камаз едет и виляет, куда он поедет ... знает кто-то но не бабулька. Перерисовывающийся говорит в некий момент времени Т что с вероятностью ХХХ камаз поедет прямо или с веротяностью ХХХ повернет влево или в право. То есть он делает прогноз. :) А вы что подумали. :)


А не перерисовывающийся говорит - камаз едет со скоростью ХХХ и углом ЗЗЗЗ. Чо делать рашай сам. :) И прогноза не делает. Это грудусник за окном.


А перерисовывающийся это прогноз погоды.

 
SProgrammer писал(а) >>

Потому что я такого на что вы сказали АГА не говорил. :)

Опять пример не верный - камаз едет и виляет, куда он поедет ... знает кто-то но не бабулька. Перерисовывающийся говорит в некий момент времени Т что с вероятностью ХХХ камаз поедет прямо или с веротяностью ХХХ повернет влево или в право. То есть он делает прогноз. :) А вы что подумали. :)

А не перерисовывающийся говорит - камаз едет со скоростью ХХХ и углом ЗЗЗЗ. Чо делать рашай сам. :) И прогноза не делает. Это грудусник за окном.

А перерисовывающийся это прогноз погоды.

Случай из жизни.

Ехал по молодости на мотоцикле. Метрах в 100 впереди бабка дорогу переходила. Переходит с права на лево (для меня). Решил взять вправо. Бабуля бросилась назад. Я влево. Она опять переходит. Я вправо. В итоге я остановился в 10 метрах от нее и дождался, когда перейдет. Многие точно так же поступают (как бабуля). И ничего и перерисовывать не надо. Уже перерисовано.

 
SProgrammer >>:

А вы что подумали. :)


А Вы загляните в коды индюков, что топикстартер выложил - че там додумывать ? Где там прогнозы ? Там именно то, о чем я и говорил.


Удачи.

 
VladislavVG >>:

А Вы загляните в коды индюков, что топикстартер выложил - че там додумывать ? Где там прогнозы ? Там именно то, о чем я и говорил.


Удачи.


Вы не правильно смотрите, я уже говорил. Подумайте, над темой хотя бы пару дней. :)


Перерисовываются значит меняют прогноз. :) А раз его меняют, то значит он был. Смотрите правильно на рынок и на индикаторы. Или даже, так пересмотрите ВАШ взгляд на эти веши.