Для желающих проверить свои идеи с помощью услуг программистов - страница 3

 
Vinin >>:

Программирование - это в первую очередь система мышления. Знать язык - не значить уметь писать нормальные программы.

При моддинге МТС'ки каждый раз прорабатываю на коленках всю логику будещего "грааля" в течение месяца(от зарождения идеи до последней точки), все закладываю в код за день/два(2-6 страниц кода), но НЕВЫНОШУ в дальнейшем в течение недели исправлять ошибки(логические и технические), можно и быстрее, но не стахановец, да и отношусь уже к этому действию как к работе, без особого стремления.

 
joo писал(а) >>
100*100=10000
Неплохой начальный капитал (грубо говоря)
Кому как, но лучше всё же поучится малёк.


100 идей, это конечно приувеличенно. Но всё-равно, если у человека есть 100 идей и он имеет возможность реализовать их по 100 долларов, то есть может потратить эти 10к, то значит у него эти 10к не последние и по всей видимости он откроет депозит гораздо больший, чем 10к, к примеру 100к. И получив доход в 10% в один-два месяца он уже отобъёт эти затраты и будет далее получать прибыль. А если бы он сам, с нуля, реализовывал эти идеи, он бы потратил на это несколько лет, тем самым поимел бы упущенную прибыль в районе 90к, а то и все 190к. Вот и посчитай теперь что лучше.....))))

 
storm >>:

При моддинге МТС'ки каждый раз прорабатываю на коленках всю логику будещего "грааля" в течение месяца(от зарождения идеи до последней точки), все закладываю в код за день/два(2-6 страниц кода), но НЕВЫНОШУ в дальнейшем в течение недели исправлять ошибки(логические и технические), можно и быстрее, но не стахановец, да и отношусь уже к этому действию как к работе, без особого стремления.

Вот скажи, сколько строчек кода у тебя занимает советник?

У меня тот, что торгует, около 1500. Сейчас пишу еще один, там количество строк перевалило за 3 тыс. Причем я всячески стараюсь уменьшить объем кода.

 
LeoV:


100 идей, это конечно приувеличенно. Но всё-равно, если у человека есть 100 идей и он имеет возможность реализовать их по 100 долларов, то есть может потратить эти 10к, то значит у него эти 10к не последние и по всей видимости он откроет депозит гораздо больший, чем 10к, к примеру 100к. И получив доход в 10% в один-два месяца он уже отобъёт эти затраты и будет далее получать прибыль. А если бы он сам, с нуля, реализовывал эти идеи, он бы потратил на это несколько лет, тем самым поимел бы упущенную прибыль в районе 90к, а то и все 190к. Вот и посчитай теперь что лучше.....))))

Улыбаюсь, читая от Вас данное сообщение. От Вас, эксперта по нейросетям. Чтобы иметь в день по 100 идей, достаточно иметь одну идею: "иметь в день по 100 идей". Только кого винить в том, что перекрасив все свои яйца в зеленый цвет и поставив после этого на кон 100 т.баксов, в будущем месяце вместо ожидаемых 10% Вы получите слив более трети депо? Кстати, я неоднократно обращался к Вам с вопросом о результативности прибыльной системы в будущем.
 

Alex, хватит заниматься некропостом.

 

Алексей. Я про будущее время, об актуальной теме, а Вы про некро .......... Кстати, это со свежака я наткнулся на непрочтённые посты.

Хотя, может я чего-то новенького пропустил? Но я был занят. Был в рейсе. Там Инмарсат и была стабильная прибыль. Скоро опять уйду, куда нибудь,...: "а есть у Вас другая карта мира?"

Хотя, страна-континент мне понравилась за идеологическое исключение политики из жизни.

 
coaster:

Алексей. Я про будущее время, об актуальной теме, а Вы про некро .......... Кстати, это со свежака я наткнулся на непрочтённые посты.

Хотя, может я чего-то новенького пропустил? Но я был занят. Был в рейсе. Там Инмарсат и была стабильная прибыль. Скоро опять уйду, куда нибудь,...: "а есть у Вас другая карта мира?"

Хотя, страна-континент мне понравилась за идеологическое исключение политики из жизни.


Нельзя так надолго в рейсы ходить - это ж целый год
 
Vinin:

Нельзя так надолго в рейсы ходить - это ж целый год

Предпоследний раз в Ливии был. Целый год на бункеровщике. Теперь понимаю, что третья мировая уже началась. Ибо, в Ливии уровень жизни граждан на порядок выше, чем у нас в постсоветском пространстве. Стоит амерам только пукнуть и тут такая РЕВОЛЮЦИЯ начнётся!!! Потому и говорю: " у Вас другой карты мира не найдётся?"

Кстати, Америка уже давно не только там где Америка.

 
coaster:
Стоит амерам только пукнуть и тут такая РЕВОЛЮЦИЯ начнётся!!! Потому и говорю: " у Вас другой карты мира не найдётся?"

революция уже была, цели достигнуты - у Европы появился лучший друг, которому можно сбрасывать товары перепроизводства в обмен на дешевые природные ресурсы

амеры тоже довольны - истребление славянских народов идет полным ходом

 
IgorM:

революция уже была, цели достигнуты - у Европы появился лучший друг, которому можно сбрасывать товары перепроизводства в обмен на дешевые природные ресурсы

амеры тоже довольны - истребление славянских народов идет полным ходом

Цели ещё далеко не достигнуты. Каддафи виноват лишь в том, что хотел воспрепятствовать мировой глобализации, отказавшись от расчёта за нефть амеровскими USD-фантиками, объединением Африки и введением Золотого Динара. Всё остальное - это лапша для случайного прохожего. Был бы человек, а статья для него найдётся. Информационная война сейчас в моде. Так в итоге и оказалось. Все его USD счета заблокированы и пойдут против него самого (на поддержку оппозиции), а честными словами - это есть мировой бандитизм.