Чистая правда про Форекс и ТС! - страница 8

 

Richie
писал(а)
>>

Вопрос на "засыпку". Как вы думаете, какой "процент случайности" в этом графике?

Если исходить из графика, то угол наклона вниз 17 градусов, а вверх 13 градусов, и график идёт с расширением, и % случайности больше вниз чем вверх! )))

Оооо, если бы так на Форексе было бы, меня давно нашли бы, мои заблудшие миллионы, как сказал автор этого сочинения, или кто-то другой, но выражение мне понравилось!

 
LeoV писал(а) >>

А есть ли уверенность в том, что выйдя из дома, "на голову не упадёт кирпичь"? )))

Между этими сравнениями есть большая разница, ты думаешь о настоящей жизни в данное время, а я о будущей, ведь тело и душа-это разные вещи ! Подкинь немного денюжек, замолвлю за тебя словечко, когда буду в раю!)))

 

Да, tupogoloviy, вот поэтому и мало тех, кто делает на форекс "лимоны".

А главный "секрет" данного графика ещё проще: какой бы ни была цена, она обязательно пересечёт ось "времени",

а куда она от неё денется - синусойда, хоть и ипорченная ГСЧ.

 
Richie >>:

Вопрос на "засыпку". Как вы думаете, какой "процент случайности" в этом графике?


96.7% по Госту.

 
Молодец!!! А флудеров зацепило...
 
Richie >>:

Хорошая шутка, paukas, завтра покажу вам ещё один любопытный график, посмотрим какой процент будет тогда.

Да хоть макросъёмку волосатых мест показывай, толку то...


- Что с форумом произошло? Куда технические вопросы пропали? Где интересные "граали"?

- Наверное все кто изучал МКЛ4 - освоили его на 100%. А те кто "альтернативно" подходил к анализу рынка - исчерпали все свои идеи и рассчитывают только на получку в конце месяца.


"Белый медведь" не обижайся на меня. Ни чего личного. Просто темы твои пройдены здесь давно. Ностальгия. Пустота на форуме. Поржать и только. ГУРУ!!!! Где вы пропали? Где темы интересные?

 
vizit >>:

Покажи лучше по каким методикам сливал, а по каким зарабатывал.

А то хоть макросъёмку волосатых мест показывай, толку то...

Откуды ж я знаю по каким вы методикам сливали ?

Если бы была сливная методика - ей бы цены не было.

А заработать может любой дурак. Вот и на вашем графике отлично видно.

 
paukas >>:

Откуды ж я знаю по каким вы методикам сливали ?

Если бы была сливная методика - ей бы цены не было.

А заработать может любой дурак. Вот и на вашем графике отлично видно.

На каком графике?

 
Я сливаю в основном в центральном супермаркете. По тупой методике - жалко, но хочу.
 
vizit >>:

На каком графике?

На графике баланса и эквити естественно :)


Пардон, vizit

Подумал график разноса вы представили