ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 9

 
PapaYozh >>:

"Покупайте дёшево, продавайте дорого"

Как Вам Т.З.? Советников не надо, согласен на банальные деньги.

:)


+1

Сел писать....:)

 
ZEXEL66 >>:

Отпишу завтра в личку. Сегодня просто морально не готов. Первое конструктивное предложение.

не надо, я понял стратегию и уже написал, держи


Файлы:
spbg.mq4  11 kb
 
Fduch >>:

Вы не поняли. Пока я пишу эксперта, вы занимаетесь открытием реального счета. На этот счет ставится написанный мною эксперт.

 И вы вероятно не поняли) Открывать ничего не надо. Давно открыто. У меня размер депо немного больше чем обычно. 

Ищу дополнительные профитные стратегии для хэджирования рисков. Мне не надо с форекса зарабатывать на жизнь.

Инвестирую в форекс часть прибыль от бизнеса...как в банк...но под другие проценты и с  другим риском.

 
rustein >>:

не надо, я понял стратегию и уже написал, держи


 Спасибо конечно. Красивый стейт. Однако свои слова о первом конструктивном предложении беру обратно.

 
ZEXEL66 >>:

И вы вероятно не поняли) Открывать ничего не надо. Давно открыто. У меня размер депо немного больше чем обычно.

Ищу дополнительные профитные стратегии для хэджирования рисков. Мне не надо с форекса зарабатывать на жизнь.

Инвестирую в форекс часть прибыль от бизнеса...как в банк...но под другие проценты и с другим риском.

Я не предлагаю вам торговать сейчас по вашим стратегиям. Нет никакой необходимости убеждать меня стейтментами. Но если эксперт написан мною - он должен "пожить" на вашем реальном счету.

Если вы готовы (для проверки собственных идей) рискнуть частью депозита, тогда я готов рискнуть своим бесценным свободным временем =)

Это ведь вполне адекватно, когда партнеры рискуют в равной степени?

 
rustein >>:

не надо, я понял стратегию и уже написал, держи



Ну ни как не тянет на ТС из двух строк, или это прикол, на всякий случай буууугага.
 
Fduch >>:

Я не предлагаю вам торговать сейчас по вашим стратегиям. Нет никакой необходимости убеждать меня стейтментами. Но если эксперт написан мною - он должен "пожить" на вашем реальном счету.

Если вы готовы (для проверки собственных идей) рискнуть частью депозита, тогда я готов рискнуть своим бесценным свободным временем =)

Это ведь вполне адекватно, когда партнеры рискуют в равной степени?

 Убеждать стейтментом программиста писать эксперты при условии что ему самому это выгодно)? Я вроде не инвестора ищу.

Понял. Видимо действительно всем просто интересно пообщаться тут. Для того и форум. Если кому-то интересно сотрудничество,

жду сообщения в личку. 

 P.S. Конкретно по вашим сообщениям в других ветках...были очень интересные мысли. Никого не слушайте, идите своим путем.

 
как не тянет, написал всё как понял, 100% гарантирует 100% годовых, хорошая стратегия
 
ZEXEL66 >>:

Убеждать стейтментом программиста писать эксперты при условии что ему самому это выгодно)? Я вроде не инвестора ищу.

Такое впечатление, будто общаемся через плохого переводчика. В четвертый раз говорю:

не нужен мне какой-то стейтмент, просто пообещайте дать в управление эксперта ваш депозит. И будет у нас сотрудничество..

Ну да ладно, переводчик между нами от количества сообщений лучше не станет. Всего хорошего.

 
да нету у него ни депо ни денег, Александр