ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 7

 
Integer >>:

А нафига такой хороший кому нужен? И покодить забесплатно, и еще весь свой опыт вывернуть наизнанку.

 Разве прошу у кого-то подачки)? Есть уже прибыльные системы. Они приносят в том самом тестере прибыль

Реально вижу как их ЕЩЕ улучшить. Прибыль сделать больше, просадку меньше. 

 Мне понравилось другое. Отписал в личку так называемый программист. Предоставь мол вариант ТС и, если

она прибыльная, будем говорить. Пожалуйста. Дал самый простой вариант. Расписал ввего в 2 строках прибыльную

ТС на дневках. Ее в код загнать достаточно может 5 минут, может 30. Не более. И проверить. И ВСЕ. СРАЗУ ВСЕ

ПОНЯТНО. Там всего 2 условия на вход.  Я хочу доработать данную ТС фильтрами. Для этого как раз

нужен программист.

Самое интересное...что получил такой ответ:


" Я до сих пор не вижу у себя в личке ТС. Значит, разговор окончен."


 Мне может еще техзадание составить, в рамочку оформить и т.д? Вот и понять не могу...то ли человек

тут же за 5-30 минут склепал советник и увидел что он прибыльный... И тут же пропал. ХАЛЯВА 

НАКОНЕЦ УДАЛАСЬ!

 

 То ли он не готов даже 5-30 минут потратить чтобы в этом убедиться... И написать тут:" ВОТ! ЭТО

ПРАВДА! СПЛОШНОЙ ОБМАН. МНЕ ДАЛИ ТС, А ОНА УБЫТОЧНАЯ!"


ПОЯСНИТЕ МНЕ ГОСПОДА ПРОГРАММИСТЫ.


 
LeoV >>:

Не кажется ли вам, что в первую очередь вы должны заинтересовать какими-то реальными фактами или лучше реальной торговлей, а не просто словами, которые ничем не подтверждены?

 

я согласен, что тебе написать?

 
ZEXEL66 >>:


Самое интересное...что получил такой ответ:


" Я до сих пор не вижу у себя в личке ТС. Значит, разговор окончен."


 Мне может еще техзадание составить, в рамочку оформить и т.д? Вот и понять не могу...то ли человек

тут же за 5-30 минут склепал советник и увидел что он прибыльный...то ли он не готов даже 5-30

минут потратить чтобы в этом убедиться... ПОЯСНИТЕ МНЕ ГОСПОДА ПРОГРАММИСТЫ.



Может быть все дело в том, что сообщение ваше просто не дошло в ЛС, такое было у меня, почта надежней
 
ZEXEL66 писал(а) >> Я никого и ни в чем заинтересовывать не собираюсь.

А зря. Тут люди граали предлагают бесплатно, не то что вы. Поэтому вы тут, к сожалению, неоригинален.....))))))

ZEXEL66 писал(а) >> Найму программиста с работы, он будет счастлив.

Ну дык наймите, какие проблемы? Об этом крутом поступке не стоит хвалиться на форуме....))))

ZEXEL66 писал(а) >> Главное, буду знать, что потом это не выплывет в продаже экспертов за 10$, потому как просто в шею выгоню, работник больше гораздо потеряет.

Вы, как человек умный, должны понимать, что интернет слишком велик, а вы не подразделение "К", для того чтобы вовремя это обнаружить и пресечь, поэтому гарантий нет.

ZEXEL66 писал(а) >> Только еще раз поясняю. Меня интересует для сотрудничества человек, который понимает еще и в ТРЕЙДИНГЕ. Как до вас это дойти не может?

Вы видимо ещё не в курсе, что тут все понимают в ТРЕЙДИНГЕ.....))))

 
ZEXEL66 писал(а) >>

....

Мне может еще техзадание составить, в рамочку оформить и т.д? Вот и понять не могу...то ли человек

тут же за 5-30 минут склепал советник и увидел что он прибыльный... И тут же пропал. ХАЛЯВА

НАКОНЕЦ УДАЛАСЬ!

И никак иначе! И еще в кассу! И еще не помешает пройти тест на пароноидальную акцентуацию.

 
ZEXEL66 >>:

 Расписал ввего в 2 строках прибыльную 

ТС на дневках. Ее в код загнать достаточно может 5 минут, может 30. Не более. И проверить. И ВСЕ. СРАЗУ ВСЕ

 ПОНЯТНО. Там всего 2 условия на вход.  



ТС из двух строк и дает прибыль?Уже интересно....А можно и мне Т.З., лучше на почту al_k гав-гав list.ru
 
al.k >>:


Может быть все дело в том, что сообщение ваше просто не дошло в ЛС, такое было у меня, почта надежней

 Нет, он получил мое сообщение и именно на него дал ответ.

 
LeoV >>:


Вы видимо ещё не в курсе, что тут все понимают в ТРЕЙДИНГЕ.....))))


Тут ещё интересно нафиг ему от программера такое хорошее "понимание т ТРЕЙДИНГЕ"

Скорее с тз будут проблемы типа "при получении достаточной прибыли, закрыть ордер"

 
rustein >>:

я согласен, что тебе написать?

 Отпишу завтра в личку. Сегодня просто морально не готов. Первое конструктивное предложение.