Пишу советники

 
Пишу советники, скрипты, индикаторы на mql4 за деньги.
Возможно вмешательство DLL или EXE на Delphi 7. Опыт 2 года.
E-mail:  d-work($)list.ru (Вместо $ подставить собаку, решетки стереть.)
ICQ: 591#859#095
 
До сих пор пишу советники.
Если есть сомнения что я реалный программист. Пишите мне я вам это докажу ^_^
 
Amadeuc писал(а) >>
До сих пор пишу советники.
Если есть сомнения что я реалный программист. Пишите мне я вам это докажу ^_^

:)

 

никто не пишет?


обычно хорошего программиста ищут заказчики, а не программист заказчика :-) ну это так, из опыта.

 
Vladon >>:

обычно хорошего программиста ищут заказчики, а не программист заказчика :-) ну это так, из опыта.

обычно, хороший проммист с опытом, не имет рейтинг в 6 и уж точно не спрашивает других: cколько может стоить, это, это и это :)) 

 
Это точно отбою нет, мало того я бы предостерег серьезных клиентов в связи с выходом пятой части метатрейдера.
 
Pumma >>:

обычно, хороший проммист с опытом, не имет рейтинг в 6 и уж точно не спрашивает других: cколько может стоить, это, это и это :))

не совсем понял

 
zfs >>:
Это точно отбою нет, мало того я бы предостерег серьезных клиентов в связи с выходом пятой части метатрейдера.

а кстати 5 метатрейдер - это золотая жила...........

 
Vladon >>:

не совсем понял

имел ввиду про автора топика, цитировал Вас в качестве небольшого дополнения. )

 
Pumma писал(а) >>

обычно, хороший проммист с опытом, не имет рейтинг в 6 и уж точно не спрашивает других: cколько может стоить, это, это и это :))

Хороший программист не обязан иметь соответствующий рейтинг этого форума. Знаком с хорошими кодерами, которые спрашиают сколько стоит это и то. Кстати, интересоваться стоимостью услуг, для Вашего сведения, является правилом "хорошего тона", а то знаете ли, волатильность стоимости подобного рода услуг разнится по регионам нашей необъятной.

 
sever29 >>:

Хороший программист не обязан иметь соответствующий рейтинг этого форума. Знаком с хорошими кодерами, которые спрашиают сколько стоит это и то. Кстати, интересоваться стоимостью услуг, для Вашего сведения, является правилом "хорошего тона", а то знаете ли, волатильность стоимости подобного рода услуг разнится по регионам нашей необъятной.

Конечно разнится, а еще для сведения есть люди которые готовы взятся и за 5 и 10$. Теперь что, каждому пишушему на заказ спрашивать всегда ? Если человек сам мучается ( а порой приходится сильно мучатся), даже не может сказать, за сколько он готов возится, а смотрит на других, даже не знаю как выразится, может быть : Не ценит свой труд. Или ни чем другим не занимается кроме кодированием на заказ т.к. боится что его могут перебить в цене. 

соотвествующий рейтинг... да, вопрос в другом - Если хороший программист, чего прятатся ? Выложить работы можно и тут, а то будет история как с молетом...