Нужны ли индикаторы или взгляд на валютный рынок глазами фондового..... - страница 3

 
Svinozavr >>:

Если все верят в методу, которая говорит, что вот на этом уровне надо продавать, то там продажи и начнутся. Я утритрую, но не стоит верить всему сказанному с апломбом каким-нить гуру ворлд-вайд разлива. Мне тоже не надо (хоть я и не гуру ) Никому нельзя верить. Эх... // и немедленно выпил)))

Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. Таких на рынке тоже много. Они пытаются "ловить дно" и пр. Никто не выжил.
Ключевые слова здесь по-моему "верят в методу". Всем известно, что какая бы хорошая система не была, все равно иногда будут убытки. И вот после каждого убытка верующих я думаю остается все меньше и меньше:) Пример-трендовые системы (та же Profitunity или система черепах). Почему большинство скажет что они не работают? Потому что количество убыточных сделок будет будет гораздо большим чем количество прибыльных. И мало кто сможет верить в то, что его метод правильный после 10 или более лосей подряд. Гораздо проще сказать (даже самому себе), что они не работают, и дальше продолжать искать что-то лучшее.
 
Necron >>:
Гораздо проще сказать (даже самому себе), что они не работают, и дальше продолжать искать что-то лучшее.

То есть Вы все таки согласны, что все что Вы или я или местная аудитория знает в настоящий момент о рынке не соответствует действительности? И что знания или опыт, полученые в прошлом могут в перспективе оказаться вредны и привести к убыткам. )))

 
artikul >>:

То есть Вы все таки согласны, что все что Вы или я или местная аудитория знает в настоящий момент о рынке не соответствует действительности? И что знания или опыт, полученые в прошлом могут в перспективе оказаться вредны и привести к убыткам. )))

Я об этом не писал:)

Я лишь имел ввиду то, что когда несколько человек проходят через серию убытков (не один, два:)), до победного конца продержатся единицы, и причина тому в психологии каждого из нас.

 

можно и без индикаторов............ это кто-как желает
техника может быть любой с прибыльностью <>1 единицы.
Это просто напоминание тому кто забыл зачем ему рынок-писать статейки или ещё лучше продавать советники или >1

 

кстати в методику не надо верить иначе если она <1 то будет нехорошо для депо

 
KlugerX35 писал(а) >>

кстати в методику не надо верить иначе если она <1 то будет нехорошо для депо


Вера не конструктивна. Путь развития лежит через сомнения.

 
Necron:
Ключевые слова здесь по-моему "верят в методу". Всем известно, что какая бы хорошая система не была, все равно иногда будут убытки. И вот после каждого убытка верующих я думаю остается все меньше и меньше:) Пример-трендовые системы (та же Profitunity или система черепах). Почему большинство скажет что они не работают? Потому что количество убыточных сделок будет будет гораздо большим чем количество прибыльных. И мало кто сможет верить в то, что его метод правильный после 10 или более лосей подряд. Гораздо проще сказать (даже самому себе), что они не работают, и дальше продолжать искать что-то лучшее.

10 лосей подряд приведут кого-то к сливам