Как развернуть цену в свою сторону - страница 2

 

А если даже мелочь при таком трейдинге закончилась?

 
Helex писал(а) >>

А если даже мелочь при таком трейдинге закончилась?

«Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума» - хорошая мысль, жаль что не моя :)

===

Коллеги, улыбнитесь

//////////////////////////////////////////////////////////////////

(если что, никого не хотел обидеть)

 

А если жалуются и на то, и другое - тоже улыбаться?

 
DC2008 >>:

У меня таких способов очень много, но поделюсь самым надёжным.

===

Нужно взять лист чистой бумаги и нарисовать на нём от руки график цены и как она должна идти. Затем, высыпать на этот лист горсть мелочи. И аккуратно разложить её по кривой цены. В точках перегиба нужно класть монеты наибольшего достоинства. А там где Вы планируете снимать прибыль монеты надо выкладывать стопкой, и чем выше будет столбик из монет - тем больше будет профита. Повторять эту процедуру нужно до тех пор, пока цена не пойдёт туда куда надо.

===

Пользуйтесь и всем удачи

проще монитор вверх ногами перевернуть)))))

 
DC2008 писал(а) >>

«Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума» - хорошая мысль, жаль что не моя :)

===

Коллеги, улыбнитесь

//////////////////////////////////////////////////////////////////

(если что, никого не хотел обидеть)

К моей фразе это не относится, а к вашей идее подходит

 

Вот ещё один способ развернуть цену в нужную сторону.

===

Взять мышку за хвостик (провод) и раскачивать её таким образом, чтобы она совершала круговые движения. Если надо чтобы цена пошла вверх - то вращать надо против часовой стрелки, а вниз - по часовой.

 
Живодерство!
 
neoclassic писал(а) >>
Живодерство!

Да что Вы! Уверяю Вас, что при тестировании и оптимизации вращения не одна мышка не пострадала.

 
Еще один трейдер сгорел на работе
 

Знаю как увеличить профитность торговли.

===

Если хотите иметь в день 50п, то нужно подложить под клавиатуру 50руб; если 100п - 100руб. ну и т.д. Работает безотказно. Забыл сказать - при тестировании советников купюры вынимайте, чтобы не было подгонки.