Как развернуть цену в свою сторону

 

У меня таких способов очень много, но поделюсь самым надёжным.

===

Нужно взять лист чистой бумаги и нарисовать на нём от руки график цены и как она должна идти. Затем, высыпать на этот лист горсть мелочи. И аккуратно разложить её по кривой цены. В точках перегиба нужно класть монеты наибольшего достоинства. А там где Вы планируете снимать прибыль монеты надо выкладывать стопкой, и чем выше будет столбик из монет - тем больше будет профита. Повторять эту процедуру нужно до тех пор, пока цена не пойдёт туда куда надо.

===

Пользуйтесь и всем удачи

 
Ух ты!!! а костёр в центре комнаты и кожанный бубен разве уже не работают????
 
DC2008 >>:

У меня таких способов очень много, но поделюсь самым надёжным.

Блин! А я-то думаю!!! Ты зачем рынок сегодня растряс перед обедом?!!
 
без костюма шамана и боевой раскраски - бубен и костёр не помогут, всё должно быть натурально :))) да, и костёр.. на мебели из ДСП не айс - только натуральное дерево! :))) и бубен.. только кожа с молодого, девственного чебурашки, другая не работает :))))
 

В свою сторону сложно, а вот лучший способ развернуть цену против себя - открыть позицию. :)

 
Quantum писал(а) >>

В свою сторону сложно, а вот лучший способ развернуть цену против себя - открыть позицию. :)

Метко подмечено!

 
DC2008 ты придерживаешься методов физики возможностей?
 

:) ... Проведите максимально возможный анализ ситуации на рынке, который вы только можете провести … и если у вас появится сильное устойчивое желание купить то продайте … и наоборот … :)

 
IlyaA писал(а) >>
DC2008 ты придерживаешься методов физики возможностей?

Да, я умею управлять всем, что не подвластно обычному разуму :)

 
Не слушай ни кого, если это реально работает, пользуйся этим и пошли всех на х....
 

Должно получиться вот так...