Инвесторам и трейдерам посвещается: Книга Гиннесса - страница 2

 
bank >>:
может создать еще красную книгу для исчезающих трейдеров

А иде картинка для иллюстрации сей мысли? :)

 

Я верю в существование граля, одним из них пользовался я пол года. Это был РТС у Броко, т.е. они разрешали торговлю на самом индексе! (чего даже сама биржа немогла позволить) вот на этом графике я и нарубил неслабый процент... Но к сржалению багу исправели, т.е. сейчас торговля на индексе  запрещена да и РТС изменил методику расчета и ндекса (видно неворуженным глазом как круто изменися график). Т.е. пол года назад можно было беспроблем простейшим советником щелкать по 70%  в месяц (и это факт истории реального счета)

Но единственно что я понял - это то что грали долго неживут, этот прожил пол года. До него был рассел 2000. - А это значит, что прибыль рвать надо быстро, и если ТС прибыльна (То её не надо тестировать на демо, а только на реал и сразу!!!)

На данный момент нет ТС :(, Но я верю что тут мне помогут.... Может сейчас кто-то качает бабло с какойнибуть фспышки?! Отзовитесь!!!!, Сразу сделаем быстренькое инвестирование пока фспышка жива. На данный момент на счете почти 2 ляма :( рублей

 
wenay >>:

Я верю в существование граля, одним из них пользовался я пол года. Это был РТС у Броко, т.е. они разрешали торговлю на самом индексе! (чего даже сама биржа немогла позволить) вот на этом графике я и нарубил неслабый процент... Но к сржалению багу исправели, т.е. сейчас торговля на индексе  запрещена да и РТС изменил методику расчета и ндекса (видно неворуженным глазом как круто изменися график). Т.е. пол года назад можно было беспроблем простейшим советником щелкать по 70%  в месяц (и это факт истории реального счета)

Но единственно что я понял - это то что грали долго неживут, этот прожил пол года. До него был рассел 2000. - А это значит, что прибыль рвать надо быстро, и если ТС прибыльна (То её не надо тестировать на демо, а только на реал и сразу!!!)

На данный момент нет ТС :(, Но я верю что тут мне помогут.... Может сейчас кто-то качает бабло с какойнибуть фспышки?! Отховитесь!!!!, Сразу сделаем быстренькое инвестирование пока фспышка жива. На данный момент на счете почти 2 ляма :( рублей

Навеяло из армии - "Вспышка слева !" )

 
Azzx >>:

А иде картинка для иллюстрации сей мысли? :)

Пост Решетова.

 
Azzx >>:

А иде картинка для иллюстрации сей мысли? :)


нейроба обыкновенный (семейство инвестфондовых) - исчезающий вид

в неволе размножается клонированием, питается  консультацией депутатов

запечатлен в момент разрыва пасти рынку в период высиживания яиц:


 
bank >>:


Интересно, он там свет в конце туннеля увидел? =)
 
bank >>:


нейроба обыкновенный (семейство инвестфондовых) - исчезающий вид

в неволе размножается клонированием, питается  консультацией депутатов

запечатлен в момент разрыва пасти рынку в период высиживания яиц:


На фото не видно а из текста не совсем понятно - кто чьи яйца высиживает ?

Внесите ясность в этот важный вопрос плз  

 
Mischek >>:

На фото не видно


никому еще не удалось увидеть его яица

он пароль дает только на 5 минут во время брачных игр

 
bank >>:


никому еще не удалось увидеть его яица

он пароль дает только на 5 минут во время брачных игр

и только самому себе

 

Тема затухла. Попробуем оживить: начинаю выкладывать результаты торгов:график выкладки ... два раза в неделю. Торговля ведется по траллу со стопами, тактика своя. Пароль: Login : 90409182
Password : jkj1khf
Investor : qokn5la (read only password)

FOREX.com
http://www.Forex.com
support@Forex.com

Файлы:
ubtlwiia.rar  11 kb