Индикатор Xprofuter - страница 3

 

:)))) все это по юморному конечно но нужно решить проблему - как? 

перебить на ХП это последнее дело :(( крайне не хотелось бы

 

Это не индикатор 

Это шутка 

Шутка в свое время продавалась на плати ру и тд

Не тратьте время 

 
показывает в терминале просто полосу розовую и все :(((( хелп
 
эта шутка помогает торговать в плюс, вопрос актуальный хелп
 

to Amsterdam вас предупредили насчет индикатора, когда придет стадо лосей, не забудьте вспомнить что об этом предупреждали.

 
Amsterdam писал(а) >>

... но нужно решить проблему - как?

Вместо этого индюка подбрасывать монетку, результат предсказания примерно тот же,

а доверия, от которго может пострадать депозит, меньше.

 
Amsterdam >>:
эта шутка помогает торговать в плюс, вопрос актуальный хелп

Практика лучший критерий теории. Если Вы заработали денег при помощи этого индикатора, выделите малую часть и попросите решить проблему специалистов. Только не выставляйте себя на всеобщее, так сказать, обозрение, а напишите по списку в личку. Правда, я лично не понимаю, почему отдельно взятый индикатор, если он не использует запись в файл, не станет работать в Виндоус 7, если МТ работает нормально.

 

Кстати, если в широком смысле поглядеть, то этот индюк ничем не хуже, даже понятней и лучше!, всех других психо-методов для тех, кто "не может" торговать сам, а ждет подсказки компьютера.

И даже прибыль иногда будет!

Коварная прибыль, потому как убедит человека в работе метода и заставит его про....бать все до последнего.

Мой совет - клавиша DELETE.

Иначе - DELETE вашим money.

 

рассуждения это великолепно. проблема не решена :(

ясное дело я я не по этому индюку торгую, дело в том, что он является частью стратегии и желательно (можно и без него) лицезреть Xprofuter работающим в Win 7

 
goldtrader >>:

Вместо этого индюка подбрасывать монетку, результат предсказания примерно тот же,

а доверия, от которго может пострадать депозит, меньше.


Хороше убедили :) какой на Ваш всеобщий взгляд выбрать индюк, чтоб был похож на Xprofuter и был наиболее точен?

Ваши альтернативы?