Обсуждение статьи "Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4" - страница 9

 
valestar:

Привет!

В течении часа немогу найти "Образец написание ТЗ програмисту"

Специально не держите? Количество хаоса повышаете? или я такой неловкий?

Нужен образец где:

Посмотрите статью https://www.mql5.com/ru/articles/235
Как заказать написание советника и получить желаемый результат
Как заказать написание советника и получить желаемый результат
  • 2011.03.30
  • Andrey Khatimlianskii
  • www.mql5.com
Как правильно написать Техническое Задание? Что можно и чего нельзя ожидать от программиста при заказе советника или индикатора? Как нужно вести диалог, на какие моменты обратить внимание? Статья дает ответы на эти и многие другие вопросы, которые зачастую неочевидны для многих без самостоятельного набивания шишек.
 
Выполняется работа по написанию советника. Необходимо обратиться в арбитраж. Подскажите, как это сделать?
 

Справа внизу есть ссылка для обращения в Арбитраж


 
Rashid Umarov:

Справа внизу есть ссылка для обращения в Арбитраж


Спасибо за информацию) Если я правильно понял, то она пропадает у второго участника при обращении первого участника в арбитраж? То есть, если первый обратился в арбитраж, то второй уже автоматически не может обратиться?

 
Если какая-то сторона запросила Арбитраж, то команда пропадает. Потому что не бывает две процедуры арбитража по одной работе. И всё разбирательство происходит внутри этой работы.
 
Rashid Umarov:
Если какая-то сторона запросила Арбитраж, то команда пропадает. Потому что не бывает две процедуры арбитража по одной работе. И всё разбирательство происходит внутри этой работы.

Спасибо за разъяснение, теперь все понятно) 

 
Я опубликовал задание на разработку советника, пришло много предложений, но я не могу выбрать подходящего кандидата, никакой информации о них не видно, отзывов тоже, все они числятся как разработчики под номерами, никаких имен нет.
 
Evgeny Nevolin:
Я опубликовал задание на разработку советника, пришло много предложений, но я не могу выбрать подходящего кандидата, никакой информации о них не видно, отзывов тоже, все они числятся как разработчики под номерами, никаких имен нет.

Таковы правила фриланса.

 
Evgeny Nevolin:
Я опубликовал задание на разработку советника, пришло много предложений, но я не могу выбрать подходящего кандидата, никакой информации о них не видно, отзывов тоже, все они числятся как разработчики под номерами, никаких имен нет.

Пообщайтесь с разработчиками. Чаще всего по их ответам проще определиться кто есть кто.

P.S. Ну и как вариант можно договориться с кем-то и разместить персональный заказ.
 

Здравствуйте. Я здесь новичок и возник вопрос.

Гипотетически. Возможно ли продлить сроки выполнения заказа после согласования ТЗ между Заказчиком и Исполнителем, если оба на это согласны?

Присутствует ли такая функция?

Спасибо за ответы.