Робот заработал на РТС миллион рублей за три недели - страница 2

 
rid >>:
А в какой песочнице ? - я не совсем понял...


Да это я так... Можно смело проигнорить :) . Песочницей я называю эту ветку.
 
Он, что, на каждом тике открывает позиции?
 
По стаканУ, видимо, молотит ! В мт4 так не получится. Тут спреды и комиссии перекроют весь доход!
 
IlyaA >>:


Да это я так... Можно смело проигнорить :) . Песочницей я называю эту ветку.

Я вовсе не игнорирую. Я отвечаю  тогда и только тогда, когда на 100% уверен, что  ответ мой будет толковым и поможет "вопрошающему". Обычно это те вопросы, с которыми я когда-то в своё время(в начале пути.., - с нуля начинал) сталкивался и нашел на них ответ.

Так что, - "не судите строго, - не судимы будете..."(с)

 

Уффффф, молотит, интересно. А если у кождого такой будет, уних сервак не згарит?:))))

 
Angela >>:

"В пресс-релизе РТС отмечается, что robot_Lorap заключает по 12-13 тысяч сделок в день. В частности, робот покупает и продает контракты на индекс РТС, акции "Газпрома", "Лукойла" и Сбербанка." Какой же ДЦ выдержит такое количество сделок в день?

Этот ДЦ называется ММВБ :)

 
Angela писал(а) >>

"В пресс-релизе РТС отмечается, что robot_Lorap заключает по 12-13 тысяч сделок в день. В частности, робот покупает и продает контракты на индекс РТС, акции "Газпрома", "Лукойла" и Сбербанка." Какой же ДЦ выдержит такое количество сделок в день?

Они торгуют не через ДЦ, а через биржевых БРОКЕРОВ. С ДЦ их рядом даже ставить нельзя для сравнения.

Заявка у биржевого брокера исполняется единицы миллисекунд, для повышения скорострельности используют шлюзы.

А брокерам на руку такая торговля - они живут с комиссии. На бирже нет понятия пипсовки, стоплевелов, фризлевелов.

Зато типов ордеров от 20 до 40. Это другой мир.

 
goldtrader писал(а) >>

Они торгуют не через ДЦ, а через биржевых БРОКЕРОВ. С ДЦ их рядом даже ставить нельзя для сравнения.

Заявка у биржевого брокера исполняется единицы миллисекунд, для повышения скорострельности используют шлюзы.

А брокерам на руку такая торговля - они живут с комиссии. На бирже нет понятия пипсовки, стоплевелов, фризлевелов.

Зато типов ордеров от 20 до 40. Это другой мир.

Создается впечатление, что это замануха устроенная самими ДЦ для привлечения планктона, для рекламы используют биржу, а клиенты все равно пойдут к ним.

 
goldtrader >>:

Они торгуют не через ДЦ, а через биржевых БРОКЕРОВ. С ДЦ их рядом даже ставить нельзя для сравнения.

Заявка у биржевого брокера исполняется единицы миллисекунд, для повышения скорострельности используют шлюзы.

А брокерам на руку такая торговля - они живут с комиссии. На бирже нет понятия пипсовки, стоплевелов, фризлевелов.

Зато типов ордеров от 20 до 40. Это другой мир.

вот интресно, когда придет в этот мир мт5!

мир поменяется или нет