Как зарождаются сильные движения - страница 14

 

===

Вот сегодняшняя торговля по квантовым частотам.

 
DC2008 >>:

Наверняка многим мой ответ покажется как красная тряпка для быка, но я торгую по квантовым частотам. Если в данный момент на рынке разрешенная к торговле частота, то советник колбасит внутри канала на отскок сколько успеет (пока частота не изменится). Ширина канала выбирается для каждой частоты своя, заранее определённая.

))) Ну, это ваше право, как определять приемлемый для торговли боковик. Да и от названия принадлежность метода к множеству подходов работы в боковике не исчезнет.

Не очень понятно ваше замечание - речь, насколько я понял (с ваших же слов), что определение начала движения вам нужно, чтобы соскочить. Мы ж о движениях и о том, что их предвещает, или как?

А не о памятной (помню, помню))) вашей квантовой методе. (Помнится, у вас еще ТА не работал. Странно было б наоборот - сложно пользоваться хотя бы теми же ББ, если не знаешь, что это такое.)))

 
Svinozavr писал(а) >>

Мы ж о движениях и о том, что их предвещает, или как?

Конечно. Извините, что отклонился в сторону, но это по совету HideYourRichess "Вы просто не понимаете. Если в теме не будет ничего интересного, то придет саблюк со своими картинками, или ещё что то такое произойдет."

===

Рисунки в самом начале ветки - это моя попытка увидеть невидимое и тем самым подойти к разгадке сильных движений.

 
DC2008 >>:

Конечно. Извините, что отклонился в сторону, но это по совету HideYourRichess "Вы просто не понимаете. Если в теме не будет ничего интересного, то придет саблюк со своими картинками, или ещё что то такое произойдет."


Эээ...Ээээ...

 
HideYourRichess писал(а) >>

Эээ...Ээээ...

Ну надо же было свалить на кого-то. Да ладно Вам, улыбнитесь.

 
Svinozavr >>:

...Будет под рукой водка с соответствующим настроем - обязательно облегчусь рассказом.

Рекомендую горсть набухших (осень теплая была) смородиновых почек на бутылку "Пяти озер". Употребить в течении трех дней, дальше аромат гаснет. А рассказывать не обязательно, и так спится плохо.

 
granit77 >>:

Рекомендую горсть набухших (осень теплая была) смородиновых почек на бутылку "Пяти озер". Употребить в течении трех дней, дальше аромат гаснет. А рассказывать не обязательно, и так спится плохо.

))) Я тут прикинул, сколько всего было в моем "свободном плавании" - ей-богу, книжку можно написать. В жанре триллера с элементами черного юмора. Но странен человек! Ни о чем не жалею.

Как писал Ницше - "нас е...т, а мы крепчаем" (в нектр. переводах - "все, что не убивает, делает нас сильней")))

 
granit77 писал(а) >>

Рекомендую горсть набухших (осень теплая была) смородиновых почек на бутылку "Пяти озер". Употребить в течении трех дней, дальше аромат гаснет. А рассказывать не обязательно, и так спится плохо.

Я тоже люблю настойки из водки и самогона делать. А может ветку открыть: "Рецепты любимых настоек водки трейдеров". Ну или что-то в этом духе.

 

==

На этих двух кадрах можно рассмотреть намёки на направление движения.

==

 
Не, брат, это уже хиромантия какая-то. Я не вижу...