Привет всем добрым людям Трейдерам и Праграмистам - страница 5

 
Argentum >>:
чтоб их заработать нужно попотеть и проанализировать часок два а по другому посидеть и хорошо обмозговать какой либо сигнал либо SELL или BYE/

Потогонное средство

В качестве потогонного красный перец обычно добавляют в жидкие блюда, после приема которых больные укрываются теплым одеялом на ночь или в течение 1,5-4 часов. 

 
Argentum писал(а) >>
... и на Бирже работаю Мне очень интерестно просто класс.

в какой должности?

 
В должности Ха ах Посредника Самого себя и друга своего.
 

>>  sever29 

Хороший результат … главное не процент а стабильность и минимальный риск … и со временем нарастите депо и объем сделок … работая на 0,1 лота один доход но на 10 лотах уже совсем другой и т.д. … а работа одинаковая … вернее она уже в основном в прошлом если вы уже сделали свою АТС и это её результат …

 

>>  всем

Вообще просто детский сад …

 

Но вот щас подумал и взглянул с другой стороны на тему … рынок то молодеет и конкретно молодеет … уже полно школьников что думают заработать миллионы по быстрому … хорошо это или нет это еще вопрос … с одной стороны больше «мяса» для рынка и принесут и сольют денег в топку … но с другой стороны где эти крутые перцы денег возьмут на торговлю ... если обчистят папу то одно дело … а если капитал был в виде чей то машины что стояла во дворе и т.п. … + еще и подсесть может конкретно …

 
RIV >>:

 но с другой стороны где эти крутые перцы денег возьмут на торговлю ... если обчистят папу то одно дело … а если капитал был в виде чей то машины что стояла во дворе и т.п. … + еще и подсесть может конкретно …

 

ты еще скажи что гопота от трейдерства пойдёт...  молодеет, да, но еденицы.... 

 
RIV >>:

… с одной стороны больше «мяса» для рынка и принесут и сольют денег в топку …

К сожалению, гопотрейдеры будут скорее всего сливать деньги не на рынок, а в карманы к ДЦ...

Так что пользы от них никакой =)

 
Argentum писал(а) >>
Буквально за время сидя за компом заработали 100 пунктов
Integer писал(а) >>

Буквально - сегодня суббота, торговли нет.

Argentum писал(а) >>
нет ето Пятница вчера .
HideYourRichess писал(а) >>

А сёдня суббота, рынки стоят,

Argentum, вы не в ту сторону трансформировались во времени. Вам нужно не в субботу работать по пятнице, а работать в пятницу, видя понедельник - и 100 пунктов каждый день у вас будет в кармане....)))))
 
RIV >>:

 с одной стороны больше «мяса» для рынка и принесут и сольют денег в топку … но с другой стороны где эти крутые перцы денег возьмут на торговлю ... если обчистят папу то одно дело … 

никакие папы все вместе взятые не повлияют на ликвидность рынка кроме папы римского

 

Офигеть темка.

 
Топикстартер напомнил мне одного забавного персонажа жившего в ДЦ, где когда-то я познакомился с форексом. Его стиль торговли сводился к следующему: он входил в рынок всегда одним лотом по направлению сильного движения по GBPUSD. Сильное движение определялось им, если свеча полностью ныряла под 6-периодную SMA. Стопы ни когда не ставил, зато тейк выставлял всегда один и тот же - 100 пунктов. Его слова: "Меня не интересует что будет с рынком после получения моей прибыли. Все что мне нужно это 100 пунктов в день или 1200 пунктов в месяц." Были дни, когда он ходил по офису бодрым и разговорчивым, но были и такие, когда он ходил по офису тихим и унылым.