Отсутствие тиков!!!

 
Я предоставляю рассылку сигналов и написан мною советник для получения сигналов. Но встала прблема такого плана система у меня крутиться на алпари, так как на алпари 5 знаков то тиков намного больше и проблем не возникает. Но много клиентов сидят на броко, а там давольно часто бывает затишье. Как решить эту проблему. Возможно ли использовать таймер?
 
maxandsoft >>:
Я предоставляю рассылку сигналов и написан мною советник для получения сигналов. Но встала прблема такого плана система у меня крутиться на алпари, так как на алпари 5 знаков то тиков намного больше и проблем не возникает. Но много клиентов сидят на броко, а там давольно часто бывает затишье. Как решить эту проблему. Возможно ли использовать таймер?

И на что бы вы хотели повесить таймер?! Нужен зацикленный советник + RefreshRates.

 
Но зациклинный советник не дает поменять параметры. Я тут как то видел чел как то делал виртуальные тики. Но перерыл форум так и не нашел
 

maxandsoft писал(а) >>
Но зациклинный советник не дает поменять параметры. Я тут как то видел чел как то делал виртуальные тики. Но перерыл форум так и не нашел

на самом деле можно


создавайте глобальные переменные

F3 - и меняйте на ходу параметы

на уровне идеи в коде примерно так




void start ()

{

тут бесконечный цикл

{


if ( GlobalVariableCheck("GGGИмя вашей переменой") == true )

gL = GlobalVariableGet("GGGИмя вашей переменой")

else

gL = GlobalVariableSet("GGGИмя вашей переменой", pGG ) ; // если что ее тут инициируем из параметров



далее юзаете gL


sleep( ??? );

}

}



///

тем самым можно не выгружая советник менять любой параметр который в глобальные поместили


очень удобно

 
YuraZ писал(а) >>

на самом деле можно

Автор топика не совсем корректно поставил вопрос.

Насколько я в курсе. Есть несколько советников, при этом не всегда есть исходный код.

А на Броко и в отсутствии тиков можно ставить ордера.

Так что просится внешняя программа, которая дает команду терминалу о приходе тиков. Что бы советники работали нормально.

Хотя может уже что-то и поменялось.

 
Vinin >>:

Автор топика не совсем корректно поставил вопрос.

Насколько я в курсе. Есть несколько советников, при этом не всегда есть исходный код.

А на Броко и в отсутствии тиков можно ставить ордера.

Так что просится внешняя программа, которая дает команду терминалу о приходе тиков. Что бы советники работали нормально.

Хотя может уже что-то и поменялось.

Привет Виктор!

--

я просто написал, что решить проблему с изменение параметров ( даже на ходу не выгружая советник ) и в зацикленном в том числе - МОЖНО!

в полуавтоматах своих активно использую!


если не ошибаюсь - любой брокер дает выставлять ордера - без прихода тика



автору:

---

а по сути проблемы

можно и проэмулировать тик - можно и зацикленный советник делать

кстати есть копировальщики в зацикленном режиме работают

насколько я понял автора, у клиентов стоят копировальщики

а он сигналы передает

--

идеальный случай зацикленный эксперт, исполнение в этом случае отличное

 
maxandsoft писал(а) >>
Но зациклинный советник не дает поменять параметры. Я тут как то видел чел как то делал виртуальные тики. Но перерыл форум так и не нашел

помойму некоторые сервера могут банить аккаунт за эмуляцию тиков

PostMessageA(hwnd,WM_COMMAND,33324,0);

видимо воспринимается как дос-атака что и не удивительно

 
Vinin >>:

Автор топика не совсем корректно поставил вопрос.

Насколько я в курсе. Есть несколько советников, при этом не всегда есть исходный код.

А на Броко и в отсутствии тиков можно ставить ордера.

Так что просится внешняя программа, которая дает команду терминалу о приходе тиков. Что бы советники работали нормально.

Хотя может уже что-то и поменялось.

У меня есть программа, которая берет все окна и шлет им рефреш и эмуляцию тиков.

На экспертах не работает- проверял перед тем как написать ответ про зацикливание.

Индикаторы оживают! Эксперты- молчат.

Первая мысль была присоветовать что-то такого плана - про эмуляцию.

Возможно, нужно копать глубже.

Файлы: