График 6Н - страница 2

 
Urain писал(а) >>

Подождите МТ-5 там такой ТФ есть без гемороя,

иначе прийдётся каждый индюк приспосабливать под нестандартный ТФ(это сделать можно но проблемно, а отсюда вопрос а надоли?).

Надо, я тоже не понимаю почему нет возможности выбирать ТФ по своему вкусу, как в каменном веке ей богу 6 часовки 7 часовки очень даже информативны, многие советники при принятии решений в эти периоды повышают свои показатели. Даже перекрученый арбитраж на сколько я помню.

От нас скрывают истину!!!

 
Mudreishii >>:

о я нашол етат скрипт а немагли бы вы подсказать как им пользоваться!?? оч прошу..


открывае желательно минутки, но можно и другой ТФ, главное чтоб меньше чем вам нужно.

Указываем в параметрах PeriodMultiplier  - это во сколько раз умножать текущий, чтоб вам получить новый. Например вы открыли часовик. Вам надо 6 часовик. То пишите в параметре 6.

А затем идём Файл-Открыть автономно. И ищем валюту с новым созданным скриптом периодом. (То есть как в примере EURUSD, H6)

Да. чуть не забыл. Разрешить импорт ДЛЛ надо. И ручные подтверждения снять, чтоб не долбал

 

Мудрейшему срочно нужно менять ник. Нельзя с таким ником задавать такие вопросы.