Народ кто знает как бороться с гэпами?

 
Есть ли какие-нибудь способы побороть это явление. Хочу потестить мартина а гэпы совсем не кстати.
 
artem писал(а) >>
Есть ли какие-нибудь способы побороть это явление. Хочу потестить мартина а гэпы совсем не кстати.

Дать взятку автоматам выставления котировок..

 
artem >>:
Есть ли какие-нибудь способы побороть это явление. Хочу потестить мартина а гэпы совсем не кстати.

Принудительно закрывать сделки.

 

хмм, одни пытаются ловить гэпы, другие пытаются бороться с гэпами

единственный существующий способ борьбы, это голосование через открытие сделок

вот только один в поле не воин (:

 
Можно еще закрываться на обратном движении (в случае, когда гэп не в вашу сторону), т.к. в подавляющем большинстве случаев разрыв в цене как минимум ликвидируется. Только тогда получается, что на этот период надо стопа убирать.
 

Ловить гепы не реально, поскольку под определением геп скрывается множество разновидностей внезапного движения цены и природа их различна и стопы они рвут не в вашу пользу. Соответственно бороться с ними все-равно что их ловить.

 

Моё определение ГЭПа такое : на М1 разница между закрытием предидущнго бара и открытием текущего больше чем спред.

Всё остальное считаю издержки барного графика, и обращать внимание не стоит.

Ловит и бороться две большие разницы, разные цели разные подходы, ловят их отложками а боряться путём заполнения недостающих баров.

 
artem >>:
Есть ли какие-нибудь способы побороть это явление. Хочу потестить мартина а гэпы совсем не кстати.

торгуй ночью

 
oil писал(а) >>

торгуй ночью

C пятницы на Пн )))

 
artem >>:
Есть ли какие-нибудь способы побороть это явление. Хочу потестить мартина а гэпы совсем не кстати.

Или борись с мартином, как вариант, тогда гэпы по-боку станут :)

 
Helex >>:

C пятницы на Пн )))

завтра выдут новости по Китаю но че с ними делать на выходных не понятно

вот вам и гэпы в понедельник