Индикатор ЕТS ESAZ - страница 2

 
Dm_35 >>:

Привет)

На сайте разработчика скачайте pdf файлы, сопоставьте прогнозы по паре день за днём, синяя сетка рисуется на каждый день своя.

Привет!

Я сейчас этим и занимаюсь, думаю сетка от нижнего лоу берет значение, если оно обновляется то сетка меняется в зависимости от лоу, но это пока предположение пока изучаю.....

 

Вот картинка с прогнозом

с индюком, прогноз был верен в части направления, ошибка с целью.

зелёные ромбики построены вручную

и вот картинка, как мне кажется доказывающая, что красная линия нарисована от руки

 
FOREXMASTER писал(а) >>

тут пытаються сделать копию индикатора (!)

СКАЧАТЬ первую пробную версию

Настройки:
CountDays - количество обсчитываемых дней.
GMT - сдвиг с начала суток (на картинках считается с +1 час по Москве)
Ну и дальше настройки цветов для уровней, линий, меток.

Скажите есть какой либо мануал как интерпретировать уровни

разворот (открытие) через желтую линию а далее в сторону синей или томатной ?

 
olyakish >>:

Скажите есть какой либо мануал как интерпретировать уровни

разворот (открытие) через желтую линию а далее в сторону синей или томатной ?

спрашивайте у автора индикатора. ссылку на форум откуда индикатор я уже дал. 

 
Dm_35 >>:

Вот картинка с прогнозом

с индюком, прогноз был верен в части направления, ошибка с целью.

зелёные ромбики построены вручную

и вот картинка, как мне кажется доказывающая, что красная линия нарисована от руки

возможно не исключаю, по этому индюк не продают его наверно просто нет все остальное ручная работа, но все же интересный анализ думаю есть над чем подумать, это как скрипка страдивари со своим компонентом лака)

 
1Rakso писал(а) >>

возможно не исключаю, по этому индюк не продают его наверно просто нет все остальное ручная работа, но все же интересный анализ думаю есть над чем подумать, это как скрипка страдивари со своим компонентом лака)

сетка явно индюк.

вручную такое употеешь строить, сам когда то попробовал

а вот красная линия - это уже опыт трейдера, торгующего по квадрату девяти.

На самом деле тема довольно интересная, только вот вся теория на инглиш.

 
Цели по квадрату 9, может и индикатор рисовать (формулы расчета довольно просты), но более 2-3 переломов линий будущего - индикатор не сможет корректно нарисовать. Вернее сможет - но пойдет-ли цена к ним ............ Слишком много вариантов альтернативного движения да и самих уровней. Теория в оригинале на инглиш, но есть и переведенные книги - сами знаете где! :-). Если делать такой индикатор, который еще будет учитывать движение на других ТФ,..... Это наверное будет что-то грандиозное.
 
From where one can download this system with tpl?
 
sorry poruchik I could not find it there on the link you posted.