MT4 Java API - страница 4

 
короче не то что я ожидал :-(
 
вопрос: будет ли кто-то заинтересован в Java API для MT5 Terminal ?
 

а зачем там апи? там столько функций,что апи не нужен в принципе.


Скиньте русскую инструкцию по Вашей Апи, возможно куплю если это то что искал....

 
Vladon >>:

а зачем там апи? там столько функций,что апи не нужен в принципе.


Скиньте русскую инструкцию по Вашей Апи, возможно куплю если это то что искал....

Поясните, пожалуйста, Вашу мысль: "там столько функций,что апи не нужен в принципе" ?

Мне, например, нужен Java API к MT4/5 для того чтобы писать торговые системы на Java, а не на MQL.

Чтобы торговать параллельно на нескольких счетах.

Чтобы иметь возможность отлаживать программы в подходящем IDE.

Да и просто потому что на Java я пишу быстро и с удовольствием.

 
Vladon >>:

а зачем там апи? там столько функций,что апи не нужен в принципе.


Скиньте русскую инструкцию по Вашей Апи, возможно куплю если это то что искал....

Файлы:
 
крайне интересная тема и приемлемая цена ... но закрытый код губит всю свободу изменений и адаптаций под себя... наверное, буду писать самостоятельно...
 
iliarr >>:
крайне интересная тема и приемлемая цена ... но закрытый код губит всю свободу изменений и адаптаций под себя... наверное, буду писать самостоятельно...

Если будете покупать, исходники Java - в подарок.

 
rgerasimen >>:

Если будете покупать, исходники Java - в подарок.

это разговор...

 

прочитал MT4_Terminal_Java_API_ru.pdf.zip . не понял, можно ли прикрепить советник к нескольким графикам и одновременно работать с ними. поясните пожалуйста.

исходники .dll и советника для работы, похоже, не критично. но с другой стороны, закрытый код -это зависимость... подумать надо ...

.dll работает под wine 1.1 в linux ?

планы API для MT5 уже определились?

будут ли совместимы API для МТ4 и МТ5 ? т.е. будет ли работать мое приложение написанное для API MT4 при смене .dll, советника и терминала на MT5?

 

Предлагаю API для МТ4 на базе DLL на С++. Имеется опыт применения с 2006 года. Все подробности на сайте www.min2006.ru

Для тех, кто не пишет в Java. Удачи!