ТС ТРИ БАРА - страница 3

 
Я абсолютно готов в случае доведенного до ума советника совместными усилиями, поставить его на реал долларовый и в течение 6 месяцев платить вам процент с прибыли. Думаю это справедливо.
Еще раз спасибо.
 
q3-star >>:

Вас вводит в обман гладкость CORAL THICK11! это достигается перерисовкой индикатора. поэтому на истории при ручном визуальном тестировании Вы использовали перерисованный индикатор а не реальные его данные.

 
forex-k >>:

Вас вводит в обман гладкость CORAL THICK11! это достигается перерисовкой индикатора. поэтому на истории Вы использовали перерисованный индикатор а не реальные его данные.

Вот почему вы решили что он перерисовывается ? Я знаю что таких индюков полно. Но этот абсолютно реально сглаживает цену. 

Вы за ним понаблюдали  чтоли? хоть М1 включите и все увидите.

НИКАКОЙ ПЕРЕРИСОВКИ НЕТ.

Извиняюсь за категоричность. Если б была перерисовка я б его давно в топку. я в курсе.

 
q3-star >>:

И не такой уж он идеальный, на флэте без условий и фильтров  сливает. Для этого и хочу советник чтоб фильтра опробовать, которые описал.

 
q3-star >>:

Вот почему вы решили что он перерисовывается ? Я знаю что таких индюков полно. Но этот абсолютно реально сглаживает цену.

Вы за ним понаблюдали чтоли? хоть М1 включите и все увидите.

НИКАКОЙ ПЕРЕРИСОВКИ НЕТ.

Извиняюсь за категоричность. Если б была перерисовка я б его давно в топку. я в курсе.

у Вас есть открытый код CORAL THICK?

 
q3-star >>:

ВОТ ДЕКОМПИЛЬНУЛ !!! посмотрите !

http://slil.ru/28113747


да это не просто машка!

я вставил корал и машку 13

Файлы:
ma2.mq4  3 kb
 
forex-k >>:

да это не просто машка!

я вставил корал и машку 13

конечно не просто машка! :)))

 
q3-star >>:

конечно не просто машка! :)))

Отлично ! теперь вставляем перевод в безубыток по достижению +20 п ... или +25. Поэкспериментируем.

И не забудем про вход c рынка не дальше 20 пунктов от CORAL THICK !

Надо добавить лимитники на расстоянии 12-15 пунктов от Coral Thick

и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ перевод в безубыток +1п при достижении профита в 25-30 пунктов.


 
q3-star >>:

Отлично ! теперь вставляем перевод в безубыток по достижению +20 п ... или +25. Поэкспериментируем.

И не забудем про вход c рынка не дальше 20 пунктов от CORAL THICK !

Надо добавить лимитники на расстоянии 12-15 пунктов от Coral Thick

и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ перевод в безубыток +1п при достижении профита в 25-30 пунктов.


для чего лимитники? мы же просто тестируем на профпригодность?

вход бай при условии Bid> двух машек+три свечи и Bid<корал+20пунктов


любые безубытки не дадут результата. система должна работать прибыльно и без модификаций. иначе это превратится в подгонку параметров.

 

 Хорошо раз вы настаиваете тогда для уменьшения стоп-лосса, который следует задать 30п.

Но перевод в БУ ОБЯЗАТЕЛЬНО при достижении +20+25 п. Эти резко снизим убыточные сделки. Вы согласны?

Вообще мне нравится отлично работает. 

Дорабатываем грамотное сопровождение позиции, тейк профит и перевод в безубыток. Очень прошу вас.