Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 23

 

А какова безопасность проекта в плане получения информации третьими лицами, в том числе и владельцами сайта, ведь фактически нарушается тайна идеи заказчика и авторское право на код. Об этом нигде не описано в правилах, т.е. данная информация я так понимаю становится и собственностью корпорации. Я пробовал просто затащить своего заказчика в раздел Работа, но он сослался на Тайный Заговор и получается ситуация такая, что с ним можно согласиться.

Такая же ситуация и с Хранилищем. Информация никак не шифруется и доступна третьим лицам. 

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 

Авторское право автоматически принадлежит автору произведения, нашей собственностью материалы никак не становятся. Мы не проверяем задания, если они не заявлены в арбитраж или не выглядят подозрительно/притворно.

"Тайного заговора" тоже нет. Наша задача - стимулировать развитие экосистемы MQL4/5, предоставляя удобный функционал.

 
Renat:

Авторское право автоматически принадлежит автору произведения, нашей собственностью материалы никак не становятся. Мы не проверяем задания, если они не заявлены в арбитраж или не выглядят подозрительно/притворно.

"Тайного заговора" тоже нет. Наша задача - стимулировать развитие экосистемы MQL4/5, предоставляя удобный функционал.

Спасибо за ответ. 
 

"После принятия работы Заказчиком система автоматически выполнит перечисление оплаты со счета Заказчика на счет Исполнителя."

А что нужно сделать, чтобы деньги попали на счёт Заказчика? И где он, этот самый счёт?

 
shooter2014:

"После принятия работы Заказчиком система автоматически выполнит перечисление оплаты со счета Заказчика на счет Исполнителя."

А что нужно сделать, чтобы деньги попали на счёт Заказчика? И где он, этот самый счёт?

профиль / платежи
 
Спасибо. Может подскажет ещё кто, я при составлении комментария прикрепляю внизу слева файлы, нажимаю кнопку Добавить справа внизу, а получатель файлы не видит. Что я делаю не так?
 

наверно вы пытаетесь добавить файлы запрещенные, 

например рар архивы нельзя прикреплять, можно только зип прикреплять, также нельзя нтмл прикреплять пхп и так далее 

 

можно:

.gif .png .jpg .jpeg .zip .txt .log .mqh .ex5 .mq5 .mq4 .ex4 .mt5 .set .tpl .flv  Макс. размер закачки 16 Мб, не более 32 вложений

 
shooter2014:
Спасибо. Может подскажет ещё кто, я при составлении комментария прикрепляю внизу слева файлы, нажимаю кнопку Добавить справа внизу, а получатель файлы не видит. Что я делаю не так?
проверьте разрешенные расширения файлов
 
Я пытался прикрепить обычный Вордовский файл с расширением docx. Мне и в голову не могло прийти, что его нельзя пересылать.