Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 10

 

А как скоро появится возможность ввода/вывода PayPal???
Надоели эти Webmoney вымогатели, все им аттестаты подавай, да денег в придачу.

 
Сейчас все силы брошены на доводку движка Automated Trading Championship 2010, через недельку доделаем пейпал.
 
Renat:
Сейчас все силы брошены на доводку движка Automated Trading Championship 2010, через недельку доделаем пейпал.

Замечательно, как раз VISA Classik получу.
Спасибо! Вы как всегда на высоте, так держать!!!))

Блин, PayPal в Россию деньги не выводит похоже.
 

Уважаемые разработчики !!!


Возможно этот вопрос поднимали но я не нашел, да и искал наверно плохо, просто я каждый раз заходя в раздел "работа" шокируюсь от одного момента:

Никто никогда не указывает на каком языке писать робота. MQL4 или MQL5

Нет раздел конечно на MQL5 форуме. Но некоторые заказчики, просто путают. Потому что говорят напишите. пишешь на MQL5 а они тебе потом - блин так надо ж было на MQL4.

Пожалуйста скажите: возможно ли добавить еще разделы. MQL4 или MQL5 ?

Спасибо.


 
Vladon:

Уважаемые разработчики !!!


Возможно этот вопрос поднимали но я не нашел, да и искал наверно плохо, просто я каждый раз заходя в раздел "работа" шокируюсь от одного момента:

Никто никогда не указывает на каком языке писать робота. MQL4 или MQL5

Нет раздел конечно на MQL5 форуме. Но некоторые заказчики, просто путают. Потому что говорят напишите. пишешь на MQL5 а они тебе потом - блин так надо ж было на MQL4.

Пожалуйста скажите: возможно ли добавить еще разделы. MQL4 или MQL5 ?

Спасибо.


Да, пожалуй разделение в версиях языка будет полезным (в противном случае придется это сразу в ТЗ включать)...
 
Interesting:
Да, пожалуй разделение в версиях языка будет полезным (в противном случае придется это сразу в ТЗ включать)...
Включайте в ТЗ и сразу же спрашивайте у Заказчика на каком языке писать. Отдельно делать разделы не будем.
 
Rosh:
Включайте в ТЗ и сразу же спрашивайте у Заказчика на каком языке писать. Отдельно делать разделы не будем.

Спасибо.

Действительно лучше спрашивать сначала.

 
А я все о старом - Магазин то нам когда ждать?

 
Interesting:
А я все о старом - Магазин то нам когда ждать?

Какой магазин?!
 
gumgum:
Какой магазин?!
как какой, вы что не знали, матаквосты обещали организовать магазин, в котором можно выкладывать на продажу советники, индикаторы и скрипты для терминала МТ