ZizZag and Fractals

 

Уважаемые программисты помогите найти или написать индикатор. Суть индикатора заключается в следующем: когда ZizZag сформирует вершину (угол), на вершине должен появляться значок в виде фрактала. Значок фрактала на вершине угла ZigZagа необходим для наглядности самих углов (максимумов и минимумов).

Написал бы сам но далек от программирования, а в интернете такого добра не нашел:(

Наглядный пример на рисунке который я сделал в фотошопе:)

Заранее благодарен:)


 
http://yandex.ru/yandsearch?text=zigzag%20mq4&lr=225
 
DDFedor >>:
http://yandex.ru/yandsearch?text=zigzag%20mq4&lr=225

Большое спасибо за ссылку, но ни один индикатор к сожалению не подошол. Наверное я не правельно выразился. Мне нужен индикатор который бы рисовал значок в виде фрактала с верху (с низу) углов ZigZagа, после того как ZigZag сформирует угол. Как на рисунке. Таким образом углы ZigZagа более наглядны. В этом суть модернизации ZigZagа.

 
sanja-z >>:

Большое спасибо за ссылку, но ни один индикатор к сожалению не подошол. Наверное я не правельно выразился. Мне нужен индикатор который бы рисовал значок в виде фрактала с верху (с низу) углов ZigZagа, после того как ZigZag сформирует угол. Как на рисунке. Таким образом углы ZigZagа более наглядны. В этом суть модернизации ZigZagа.

Не получиться.... т.к. зигзаг перерисовывается...

В твоем же примере на рисунке, смотри... предположим цена сейчас пойдет вверх, образуется новый максимум, зигзаг перенесет свой луч выше. Вопрос!!! Что ты будешь делать с предыдущим (последним) фракталом на рисунке? Он ведь уже не будет совпадать с вершиной зигзага, т.к. вершина перенесется на следующий максимум...

Это только на истории все так красиво! Как и сам зигзаг ;)

 



Лучше, наверное, не найдешь

Индик - fractal9tf

Файлы:
indicators.rar  43 kb
 
Мне и нужна история. Мне нужно контролировать два предыдущих фрактала, верхний и нижний. Тоесть два уровня.
 
poruchik >>:


Лучше, наверное, не найдешь

Индик - fractal9tf


poruchik, большое сспасибо! Отлично подошол:)))))

 
poruchik писал(а) >>

Лучше, наверное, не найдешь

Индик - fractal9tf

Стас на ходу подметки режет... :)

 
ага, бритвой Оккамы
 
poruchik писал(а) >>
ага, бритвой Оккамы

На ОНИКСе 83 версию ZUP выложил. С МТ5 непонятки пока...

 
Уже скачал)