Вебтерминал - страница 3

 
RIV >>:

Ну что … совковая психология … Жоржа любим только по тому, что он Жорж и пишет на английском … :)

Добавлю тоже несколько деталей:

Вот, например из его подписи в переписке.

--
George A. Popescu
CEO,Boston Technologies Inc.

Direct Line: +1 617 418 3928
Cell Phone : +1 857 928 ****
Main Line: +1 617 314 6800
Fax: +1 617 938 3447
Skype : gapopescu

www.bostontechnologies.com

Boston Technologies Inc, 100 Franklin, Boston, MA, 02110



Руслан, Вам перевести надо или управитесь сами? По-русски не говорит (так если вдруг звонить надумаете).

P.S. Зависть она страшная штука.

 

>>  kombat

Я этот ответ написал на такой пас в мою сторону на одном из форумов и потом и сюда скопировал, так как здесь завели аналогичную тему:

 

“Scrat:

Немного попкорну для Руслана...

http://www.webmt4.com/

Решение от серьезного разработчика различных "мостов" и плагинов для МТ4. Теже яйца, и недорого. И качество Бостона - это не коленочная сборка.

 

Откуда там этот Жорж мне совершенно не волнует … и этот его проект  www.webmt4.com тоже … это просто не конкурент моему проекту по этой теме … и вполне вероятно, что он сделал что то нормально и это работает даже где то …

 

Смысл был показать что “качество Бостона ” может оказаться не таким уж Бостонским … да и задевает это тупое совковое раболепие перед иностранным …

 

Надо понимать что там нет впс … в этом то и смысл … в экономии ресурсов на обвертку и увеличении из-за этого мест на сервер … если бы он был не было бы смысла городить всё это … да и сам Жорж сам пишет открыто в том же FAQ – “my VPS” … это его надстройка а не впс, который обычно понимается … да и сделал он 1 терминал МТ и 1 логин у него не случайно … хотя этот момент можно в принципе развить и дальше … но проблема безопасности у него есть точно .. :) …

 

Я отказался от такой идеи давно … да и смысл … есть родной метаквотовский клиент под коммуникатор … можно глянуть как там торговля легко... нет там поддержки экспертов но и не нужно, никто не будет там их юзать … и при это еще делать веб клиента чтобы на браузере в коммуникаторе посмотреть … :) … смысл у него в том чтобы разместить побольше клиентов на одном сервере и сервере подешевле … и в этом я его понимаю четко …

 

Что касается компаний, адресов и т.д. ... вот это меня как раз и напрягло … то, что косит под другую компанию и дает чужой адрес … хотя в этом есть смысл ... народ то подкупается всё таки на “качество Бостона ” … :)

 

>>  Gans-deGlucker

Английским я владею вполне свободно … в емейле он может написать что угодно, как и любой другой …

 

Смотрите внимательно все ссылки и данные что я пишу … я показал только те данные, что легко доступны в открытом доступе … данные по регистрации доменов и данные с его же сайтов …

 

Еще раз вам конкретно пишу что … оригинальная компания  Boston Technologies Inc. её родной сайт www.bostontech.com и её родной адрес  610 E. Landis Avenue., Vineland, NJ 08360, USA

 

Если посмотреть инфу по домену то увидите:

 

Registrant:

Boston Technologies Inc.  610 E. Landis Ave. Vineland, NJ 08360  US

 

Domain Name: BOSTONTECH.COM

 

Administrative Contact, Technical Contact:

Boston, David dboston@BOSTONTECH.COM

Boston Technologies Inc.

610 E LANDIS AVE  VINELAND, NJ 08360-8007  US

(856) 692-4958 fax: (856) 691-8160

 

Record expires on 02-Apr-2011.

Record created on 01-Apr-1997.

 

Как видите все данные совпадают и работает она уже давно … есть там и господин Давид Бостон … понятно и откуда название … и самое главное для меня что эта компания мне знакома ! …

 

И есть товарищ Жорж, который понарегистрировал кучу похожих доменов и юзает мягко говоря похожее название … пишет много разных адресов …

 

К примеру, откройте  http://www.bostontechnologies.com/startbrokerage.html  и посмотрите Informational Packet (.pdf) … зачем он так там пишет …

 

Boston Technologies

 

Boston Stock Exchange Building

100 Franklin Street, 3rd Floor

Boston, MA 02110

 

Manhattan Sales Office

50 Broad Street, Suite 1711

New York, NY 1000

Phone: + 1 617.314.6800

Fax: + 1 617.938.3447

E-mail: sales@bostontechnologies.com

Web: www.bostontechnologies.com

 

Да и зачем в данных по домену указывать адрес биржи и свой телефон этот … хотя с другой стороны понятно … хочется как то покруче показать себя … вот мол смотрите где я сижу … :)

 

Вы что реально верите, что он сидит в здании Бостонской биржи ? … :)

 

Да … и чему мне завидовать ? … мне совершенно не понятно ... может просветите меня дремучего то … :)