Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 414

 

А, вон что...

 
Mischek:

А ты подшиться не пробовал ? Знаю одного сантехника, уже 3 года ни капли или тебе так смелее и круче ?

Дружище...

Вы бы за собой и присными присмотрели...

А то в делах инета толк, а в доме пожар случится может.

Не приведи Господь, конечно.

Но мой Вам совет, уймитесь "умничать"...

Сперва поймите причину неприязни :о)

Дальше попустит,думаю.

Если нет - лучше начать ликбез. Книжек в инете тьма. Википедия еще есть.

Все цитируют.

;)

 
mimoi:
А вы кроме посещение форумов, когда то торговали?
явно торговали. попробую задать более корректный вопрос.
Вы торговали когда то в прибыль?


Всё реже и реже...

;)

 

А зачем кусаться? Хотите чтобы ветку снесли?

Давайте лучше вспомним хорошим словом ниробу.

Без него здесь будет еще скушней.

Все таки одна из популярных веток.

 
FreeLance:


рассеяность вашего сознания, без связность слов в предложениях свидетельствуют о запущенности процесса деградации а ваши постоянные нападки на редких представителей слабого, но не тупого 

, вопреки вашим личным взглядам, пола просто не оставляют надежды на ваше выздоровление  

 
Helen:


Т.е. вы меня воспринимаете как "местную Гуру"... Любопытно. Блин, не могу понять о чём вы вообще пишете... Появляться здесь или нет... ну, уж разрешите уместность своего появления мне оценить самой... а также чьё-то неровнодышение :) Спасибо.

Стейты смотрите сами знаете где.

Я "дико" извиняюсь... Никоим образом не хотел подвергнуть сомнению целесообразность Вашего присутствия на форуме.

Просто неудачно сформулировал свое виденье "танцев на гробу".

Прошу простить валкуватого в изьяснениях.

 
Mischek:

рассеяность вашего сознания, без связность слов в предложениях свидетельствуют о запущенности процесса деградации а ваши постоянные нападки на редких представителей слабого, но не тупого

, вопреки вашим личным взглядам, пола просто не оставляют надежды на ваше выздоровление

Вы еще и в этой области профи?

;)

 

Ни какая другая ветка не дает столько позитива как эта (для меня). Почитаешь несколько страниц, ну что в кино сходил, причем кино всегда разного содержания, тут и триллеры и боевики и комедии все есть, лучшая курилка этого форума :)

 

PS все не решался спросить, но вот решился.... Мишель, ты торгуешь? торговал? или думаешь торговать? (всмысле на форе)

 
RomanS:

Ни какая другая ветка не дает столько позитива как эта (для меня). Почитаешь несколько страниц, ну что в кино сходил, причем кино всегда разного содержания, тут и триллеры и боевики и комедии все есть, лучшая курилка этого форума :)

 

PS все не решался спросить, но вот решился.... Мишель, ты торгуешь? торговал? или думаешь торговать? (всмысле на форе)


"Мы тут белим, красим" (с)

Я готов на стриптиз только если это будет форум, членством в котором будет подтвержденный ежемесячный стейтмент с суммой депо от 10 К

 Сьехал в 9 999, на хрен с форума до возврата к 10-ке, если кто то захочет обмануть и просто торчать на форуме, открыв реал на 10-у и не торговать или торговать не для торговли, то и пусть

по крайней мере это будет конструктивный форум который можно даже не модерировать . Во всех остальных случаях откровенный разговор противопоказан 

 
RomanS:

PS все не решался спросить, но вот решился.... Мишель, ты торгуешь? торговал? или думаешь торговать? (всмысле на форе)


Скорее поверю в грааль, чем допущу возможность увидеть реальный стейт или инвест Мишека.