Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 395

 
fozi:

прекращайте свое хвастовство и побыстрей.


Смотрю все скептики перевозбудились... :)))))))
 
NYROBA:

Смотрю все скептики перевозбудились... :)))))))

Да... Жара адская )
 
fozi:

Да... Жара адская )


Скорее всего смещается земная ось, калайдер млин...

Возможно народ на дачах скоро бананы выращивать будет. :)
 
NYROBA:

А по поводу 100 баксов - это ж высший пилотаж с минимума сделать максимум,

Максимум - это 5000 долл? На демо-счёте? На балансе, а на открытых позициях минус 5000? Переходим на новый виток спирали. Какой смысл этого высшего демо-пилотажа-выпендрёжа, не имеющего ничего общего с работой?

NYROBA:

или вы наивно полагаете что можно в ДЦ завести лям и вывести два ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Полагаю что мир состоит не только из ДЦ кухонного типа. И если трейдинг - это работа, то трейдер выбирает такого брокера, которому не страшно доверить любые деньги. Если же цель пустить пыль в глаза, то кухонный ДЦ - предел мечтаний.
 
Интересно, автор - апологет Захера Мазоха или просто самоучка? Ладно. Маркиз ДеСад (энд огород), Мазох, Чарли Мэнсон.... Ну, это по кр. мере, было интересно.

Но здесь-то что???

>> Нироба, неужели вы не понимаете, что вас воспринимают искл. как местного шута? Причем, не самого высокого пошиба?

А вас я, ребята, не понимаю. Вам нравятся цирковые представления, а-ля женщина с волосатой грудью или младенец с пенисом в 10 дюймов? // 25.4 см

ok. Я понимаю, развлечение. Но уж больно непритязательное...

Оставьте в покое убогого - вы ж кроме комиксов (я вижу) что-то читали. Ну... не комильфо, правда... Не ваш уровень...

 

Хотя... может, и ваш... ))))))))))))))))))))

Удачи...

 
Svinozavr:
Интересно, автор - апологет Захера Мазоха или просто самоучка? Ладно. Маркиз ДеСад (энд огород), Мазох, Чарли Мэнсон.... Ну, это по кр. мере, было интересно.

Но здесь-то что???

>> Нироба, неужели вы не понимаете, что вас воспринимают искл. как местного шута? Причем, не самого высокого пошиба?

А вас я, ребята, не понимаю. Вам нравятся цирковые представления, а-ля женщина с волосатой грудью или младенец с пенисом в 10 дюймов? // 25.4 см

ok. Я понимаю, развлечение. Но уж больно непритязательное...

Оставьте в покое убогого - вы ж кроме комиксов (я вижу) что-то читали. Ну... не комильфо, правда... Не ваш уровень...


Прикольно наблюдать за экзотическими зверушкама в том числе и за мутантами вроде Вашего, с соответствующим интелектом.

Я воспринимаю кучку скептиков-неверов и невеж, в том числе, как весёлый передвижной ЗООПАРК, не более того. :)))

з.ы. Как ещё можно относиться к зоопарку? - как к весёлому времяпрепровождению с забавными развлечениями. ))

 
NYROBA:


Прикольно наблюдать за экзотическими зверушкама в том числе и за мутантами вроде Вашего, с соответствующим интелектом.

Я воспринимаю кучку скептиков-неверов и невеж, в том числе, как весёлый передвижной ЗООПАРК, не более того. :)))

з.ы. Как ещё можно относиться к зоопарку? - как к весёлому времяпрепровождению с забавными развлечениями. ))

 

NYROBA:

з.ы. Как ещё можно относиться к зоопарку? - как к весёлому времяпрепровождению с забавными развлечениями. ))

Ваше убогое развлечение за гранью разумности...

И ближе к мошенничеству.

Но если есть справка - лучше сразу сообщить инвесторам... И читателям.

А те, кого вы назвали "экзотическими зверушками" на порядки больше знают и умеют.

Угомонитесь в троллизме и профанации.

 
Фрилансе, извините что уж к вам, но самый одиозный остались: на мой взляд ваше геометрическое случайное блуждание, тоже не претендует на истину в последней инстанции. Что есть денежная единица в этой теории?