Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 379

 

Да вот в том-то и дело, что эта месячная Фиба 61.8 уже пробита - значит, похоже, все еще идем вниз.

В любом случае - спасибо за альтернативный сценарий, на который я до поры до времени не обращал внимания. А стопы я подвину поближе.

 
Да, я именно об этом по сути и говорил. Очень вероятно дальнейшее движение вниз еще в рамках текущей волны.
 
Евра день:
http://img404.imageshack.us/img404/2102/eurd1.gif
Как бы нам не хотелось оказаться в третьей волне, но к сожалению или к радости могу сказать что она еще не начиналась. Переход МАКДи в плюс символизирует окончание всей волны падения с уровня 1,51 и по всей видимости это только первая волна. В данный же момент идет вторая волна.
Евра викли. Посмотрите линейный график викли (участок последних 4-х недель) на нем явно видна в данный момент трехволновая конструкция - законченна она или нет покажет лишь окончание этой недели, но стоит обратить внимание на МА100 и линию шеи - все это дает большие предпосылки именно к тому что закончилась только первая волна падения евры а не все падение.
http://img693.imageshack.us/img693/8586/eurw1.gif
Евра Н4
http://img3.imageshack.us/img3/567/eurh4.gif
смотрим ALT_3 (наведу порядок после полного подтверждения)
Поскольку мы в волне (2) большего порядка нежели ранее считалось - то в таком случае нам необходим пробой/прокол верхней указанной линии. Мои цели разворота находятся в р-не 1,2730, но вполне могут перед началом (3)-й устроить ложный поход вверх на пару сотен пунктов (длинный шип внутри дня например).
фунт Н4:
http://img638.imageshack.us/img638/4549/gbph4.gif
 

Алексей,добрый день!

Тут с коллегами терминал начали обсуждать и я ненароком взглянул на чистый график чифа...и вот к чему пришел:

Что скажете???)))Как по мне вариант очень симметричный пока)))Какие за и против?...Если разметка окажется верной, то еврику будет не весело))))

 
Pavel447:

Алексей,добрый день!

Тут с коллегами терминал начали обсуждать и я ненароком взглянул на чистый график чифа...и вот к чему пришел:

Что скажете???)))Как по мне вариант очень симметричный пока)))Какие за и против?...Если разметка окажется верной, то еврику будет не весело))))


Павел, вот график по в.п. Доллар-Франк с самого начала - с 1971г. когда появился рынок Форекс.

История котировок по франку в приложении Если подгрузить котировки в метак и сделать разметку, то картинка поменяется. :))

Файлы:
 

Согласен и с еврой и с фунтом:)

Только вот что нас ждет после достижения 1.2730 еврой немножко не ясно...тут 2 варианта

1-или же новая импульсная волна вниз с пробитием низов

2-или же очередная трехволновая коррекция на всю структуру и новая импульсная волна С в район +- 1.32...

будем смотреть...:)

 

ну не верю я  в ваши фибы и волны, никак не пойму почему же в них так верите. вот мой график. 

синий идем в небо, красный в ад, уже месяц как движемся в ад, и нужно идти туда пока не посинеем :-)

 дневка

 

часовик

 

это типа два экрана элдера. желтые вертикальные линии начало месяца, красные начало недели, синии начало дня 

никто не может мне сказать почему именно такая структура волн 5-3... ведь это же не доказуемо, принимаете как аксиому... 

 
Pavel447:

Согласен и с еврой и с фунтом:)

Только вот что нас ждет после достижения 1.2730 еврой немножко не ясно...тут 2 варианта

1-или же новая импульсная волна вниз с пробитием низов

2-или же очередная трехволновая коррекция на всю структуру и новая импульсная волна С в район +- 1.32...

будем смотреть...:)

Зачем так далеко смотреть? начнем падать и поймем чего дальше ожидать.
 
Prival:

ну не верю я в ваши фибы и волны, никак не пойму почему же в них так верите. вот мой график.

синий идем в небо, красный в ад, уже месяц как движемся в ад, и нужно идти туда пока не посинеем :-)

дневка

часовик

это типа два экрана элдера. желтые вертикальные линии начало месяца, красные начало недели, синии начало дня

никто не может мне сказать почему именно такая структура волн 5-3... ведь это же не доказуемо, принимаете как аксиому...

А что делать с тем участком когда красный и синий цвета очень часто меняются...например на Вашем первом графике с июня по ноябрь 2009?)...непонятно же как долго оно может синеть или краснеть...все равно же Ваши цвета это производные от цены...