Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 157

 
goldtrader писал(а) >>

Жду - это тоже не категория трейдера. Ждут поезд, автобус, ребёнка ...

Трейдер открывает позицию с обозначением уровней или условий фиксации прибыли/убытка.

Я сегодня продал евру с открытием понедельника, обозначил условия закрытия позиции по профиту/убытку, сообщил об этом на форуме.

Это действие. Покажите Ваши действия.

По евро-фунту у меня уже есть открытая селовская поза с тейк профитом на 0.77, перегружать депо не хочу. ;)

 
DDFedor писал(а) >>

Я и вижу, что вы Оналитег с большой буквы :))))))))))))))

Ни одного полезного прогноза, ни одной вашей сделки, даже на демке, я пока что не увидел. ;о)

 
NYROBA >>:

стою по еврику вниз с тейк профитом на 1.34.

У меня несколько торговых счетов,

на том про который вы говорите, прибыль пока что 9 240 $

Тогда есть смысл не менять их как перчатки дабы у Ваших потенциальных клиентов не создалось неправильное представление.

На том счёте помнится были открыты шорты по евре от 1.4850 до 1.4900 с целями 1.34, а на этом шорт открыт на фигуру выше.

Куда делись предыдущие? Почему у этого ТП=1.4000 если Вы заявляете о целях 1.34? Не сходится слово и дело (((

 

природный газ падал несколько дней, возникло напряжение на рынке которое компенсировалось гэпом вниз

вот и весь разворот

 
goldtrader писал(а) >>

Тогда есть смысл не менять их как перчатки дабы у Ваших потенциальных клиентов не создалось неправильное представление.

На том счёте помнится были открыты шорты по евре от 1.4850 до 1.4900 с целями 1.34, а на этом шорт открыт на фигуру выше.

Куда делись предыдущие? Почему у этого ТП=1.4000 если Вы заявляете о целях 1.34? Не сходится слово и дело (((

Я не держу все средства на одном счёте, вывожу прибыль по золотому сечению и реинвестирую, открываю новые счета.

Некоторые позиции по еврику я прикрыл, некоторые остались в том числе сел от 1.4850 до 1.49.

 
oil писал(а) >>

природный газ падал несколько дней, возникло напряжение на рынке которое компенсировалось гэпом вниз

вот и весь разворот

только что проснулся? природный газ падает уже 62 недели ;о)

если брать падение от начала волны-А, то 194 недели

 
ты еще за прошлый век котировки покажи
 
oil писал(а) >>
ты еще за прошлый век котировки покажи

ну, да, извините, я забыл что ты пипсуешь на микрореале в 10$ на тиковых графиках со стопами по еврику по 10 пунктов ;)

удачи! :)

 

я не пипсую но и не сижу в просадках как ты

 
21122012 писал(а) >>
Нироба послушал я тебя, и как ты и говорил продавать на 1.5012, так и сделал, скажи закрывать на 1.3425 !? Хватит мне на кило картошки перед Новым Годом !? Всё, пошёл зонтик купить.

Я поставил тейк профит на 1.34.

на кг картошки? Смотря какой стартовый депозит и каким лотом зашли, ну и соответственно смотря у кого картошку собрались покупать ;о)