Полезные проги - страница 14

 
dimontus:

Подскажи куда вводить команды

в notepad++ захожу в меню запуск->запуск... там эти команды не работают, я так понял там только пути для файлов работают с параметрами

в open current dir cmd тоже не пашет,

судя по

это должно использоваться в меню запуск->запуск... но у меня не работает.

может вы через какой-нить плагин к notepad++делаете?


 
кто нибудь выложите уже готовый notepad++, со всеми настройками(компиляция и подсветка) для кодинга.
 
serferrer:


СПАСИБО ТЕБЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ВЕК ПОМНИТЬ БУДУ :-))
 
dmmikl86:
кто нибудь выложите уже готовый notepad++, со всеми настройками(компиляция и подсветка) для кодинга.
 

Notepad++ Portable можно найти тут: http://portableapps.com/apps/development/notepadpp_portable

Если у кого-то возникнет желание "выкладывать", пожалуйста, выкладывайте файлы без exe-шников.

 
storm:
спасибо большое. особенно за возможность компиляции прямо с нотепада.
 
storm:

Notepad++

Спасибо
 

Такой вопрос, а как вы делаете чтобы например индикатор, который откомпилировали в notepad++ обновился в терминале, где он висит на графике котировок?

Помогает только: открытие/закрытие терминала, удалить/установить индикатор, или откомпилировать в MetaEditor.

Все три варианта мало подходят для использования notepad++ вместо штатного редактора :-((

 
dimontus:
Попробуйте регулярно писать код по несколько тысяч строк в MetaEditor'е с последующим его редактированием. После того как "движок" моего первого проекта перевалил за 2 тыщи строк не "копи-пастного" кода в MetaEditor'е, у меня перестало стоять на разработку программ, с началом использования notepad++ все изменилось. Пользуюсь уже почти год, не топчусь, а летаю над кодом.
 

Есть у меня один эксперт на 3000 строк, как то я его написал несколько лет тому назад, и не думал тогда про всякие там сворачивания блоков, подсветки выделенных слов, а сейчас разбаловал себя разработками скриптов на ПХП в полноценных редакторах, так сразу подумал как бы это все прикрутить к MT...

Посмотрел я на форуме предложенные варианты обновления индикаторов, они мягко говоря узкоспециализированные... щас буду копать в сторону autoit и посылать metaeditor клавишу Ф5, заметил что при компиляции чего угодно происходит обновление индикатора который висит на графике, может что и выгорит из этого :-))