AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 25

 
forex-k >>:

я все правильно протестил? вроде по инструкции.

Нет. Генетический алгоритм не отключили.

 

Похоже, генетика и не повлияла. forex-k, указывайте, пожалуйста, конфиг, еле нашел (Core 2 Duo Q8200 + RAM 4 GB?)

 
Mathemat >>:

Похоже, генетика и не повлияла. forex-k, указывайте, пожалуйста, конфиг, еле нашел (Core 2 Duo Q8200 + RAM 4 GB?)

То что генетика включена - это видно из скриншота.

 
Я это к тому, что, похоже, те же 204 варианта и прошли. Там слева цифры такие: 204 / 1280 (204). Правда, что они в действительности означают, толком не знаю :) Но лучше прогнать по инструкции, forex-k.
 
Mathemat >>:
Я это к ому, что, похоже, те же 204 варианта и прошли. Там слева цифры такие: 204 / 1280 (204). Правда, что они в действительности означают, толком не знаю :) Но лучше прогнать по инструкции, forex-k.

Прогони с включенным флажком генетического алгоритма и увидишь, что твой тест пролетит мгновенно.

 

Нет, не так. Надо сначала удалить кэш тестера с диска (/tester/caches/).

 
Svinozavr >>:

Я как-то не уловил. Разрядность ОС влияет? Для 32 бит больше 3гб памяти смысла ставить нет. В 64 бит этого ограничения нет. Но в нашеи случае на скорость это влиять по идее не должно. Или как, что-то др. м.б.?

Ещё раз, скрипт:

на XP x64



а на XP x32



маленький вывод;

скрипт быстро бегает на x32, а тест - на x64.

 
Svinozavr >>:

Нет. Генетический алгоритм не отключили.

Исправил! без генетики

 

А кэш удалили? Больно уж быстро вышло, не верится.

 
Mathemat >>:

А кэш удалили? Больно уж быстро вышло, не верится.

История м.б. недокачана. У меня так было, когда экпериментировал. Скачал демку, а там всего за месяц. А тестер не ругался.

==========

Для корректного повторного прогона нужно удалить данные о первом! Иначе тестер не считает, что уже посчитано - отсюда скорость. Для этого нужно удалить файл(ы) в папке \tester\history