Миф о невозможности заработать на рынке форекс - страница 2

 
Mathemat >>:
Стабильная работа с такими показателями - это признак не просто хорошего трейдера, а трейдера экстракласса (по классификации Korey - вне категорий).

Угу. Я даже это комментировать не стал. Чего, думаю, опечатки комментировать?)))

(Привет, кстати)))

 
Shurik740 >>:

Не согласен, т.к. считаю, что настоящему опытному трейдеру вообще не нужен ПАММ.

Если он и так свой капитал стабильно каждые 2-3 недели удваивает, зачем ему лишнее "светилово"...

И к тому же ответственность... Мало ли у инвестора "мозги переклинит" от потерь, и не известно на что он пойдет чтоб вернуть кровно заработанные...

А так риски только своими монетами, и на душе спокойнее...

Больше ответственности - больше переживаний - больше психологических ошибок...


Дело не в ПАММе, а в статистике.

Публичной статистики по реально прибыльным трейдерам просто нет в природе, а по ПАММам есть.

 
Mathemat >>:
Стабильная работа с такими показателями - это признак не просто хорошего трейдера, а трейдера экстракласса (по классификации Korey - вне категорий).

Знаю одного такого... Тока у него с девушками не ладится - по причине чрезмерного увлечения рыночным анализом...:))))))

 
alsu >>:

Знаю одного такого... Тока у него с девушками не ладится - по причине чрезмерного увлечения рыночным анализом...:))))))

Все заладится, как только денег будет достаточно (если сам захочет, чтобы заладилось) :)

 
Mathemat >>:

Все заладится, как только денег будет достаточно (если сам захочет, чтобы заладилось) :)

в детсаду слышал один стишок - он заканчивался словами "... стали деньги появляться - начал пить, курить, ...ться"

 

Для того, чтобы по-взрослому ответить на вопрос о заработках на форексе, нужно иметь собственные положительные результаты. Тогда, оглядываясь на количество выделенной энергии и времени, можно сказать что-то вразумительное.

По моим представлениям, таких людей очень немного.

Всем, кто хочет составить собственное представление об уровне их подготовки и организации предприятия, предлагаю ознакомиться с материалами по ссылкам:

http://offline.computerra.ru/2008/724/352196/

http://superinvestor.ru/archives/634

 
SK. >>:

Для того, чтобы по-взрослому ответить на вопрос о заработках на форексе, нужно иметь собственные положительные результаты. Тогда, оглядываясь на количество выделенной энергии и времени, можно сказать что-то вразумительное.

По моим представлениям, таких людей очень немного.

Всем, кто хочет составить собственное представление об уровне их подготовки и организации предприятия, предлагаю ознакомиться с материалами по ссылкам:

http://offline.computerra.ru/2008/724/352196/

http://superinvestor.ru/archives/634

Сей замечательный пример доказывает по крайней мере вот что:

1) Автотрейдинг способен не только приносить доход, но и поднять обладателя АТС на вершины финансового мира.

2) Реально приносящие доход АТС не только не продаются, но и держатся в строжайшем секрете.

Так что, учите матчасть, молодёжь. Физики и математики тоже могут пригодится....

ЗЫ. На счет того, что их не много.. А кто может судить, о том, сколько их? Здравомыслящие не афишируют свои достижения на этом поприще...

 
alsu >>:

в детсаду слышал один стишок - он заканчивался словами "... стали деньги появляться - начал пить, курить, ...ться"

Я тож там слышал . Такой-же стишок, но наоборот:

"Бросил пить-курить-..аться,

начал делом заниматься!"

Вывод: - мы в разных детсадах воспитывались. С разными критериями жизненного воспитания.

Диаметрально противополож.

А впрочем. Может это продолжение одного стишка?

Ведь так оно и есть. Сначала нет ничего. Заводишь дело. Потом появл. деньги и тут же появляются - " пить-курить-..аться".

После чего, -  быстро кончаются деньги. И все прекращается. 

Надо опять заниматься делом. И постепенно опять появляются деньги и вместе с ними....... и. тд...

 
rid >>:

Я тож там слышал . Такой-же стишок, но наоборот:

"Бросил пить-курить-..аться,

начал делом заниматься!"

Вывод: - мы в разных детсадах воспитывались. С разными критериями жизненного воспитания.

Диаметрально противополож.

А впрочем. Может это продолжение одного стишка?

Ведь так оно и есть. Сначала нет ничего. Заводишь дело. Потом появл. деньги и тут же появляются - " пить-курить-..аться".

После чего, - быстро кончаются деньги. И все прекращается.

Надо опять заниматься делом. И постепенно опять появляются деньги и вместе с ними....... и. тд...



вы удивительно точно - хоть и в прозе - воспроизвели практически все стихотворение. так что, собствено, мы оба правы, просто вы в данном случае смотрите на жизнь, глядя в будущее, я же даю оценку последствиям прошлых деяний. круг тем не менее замкнулся :))))))

 
joo >>:

Сей замечательный пример доказывает по крайней мере вот что:

1) Автотрейдинг способен не только приносить доход, но и поднять обладателя АТС на вершины финансового мира.

2) Реально приносящие доход АТС не только не продаются, но и держатся в строжайшем секрете.

Так что, учите матчасть, молодёжь. Физики и математики тоже могут пригодится....

ЗЫ. На счет того, что их не много.. А кто может судить, о том, сколько их? Здравомыслящие не афишируют свои достижения на этом поприще...

1) Согласен

2) Незнаю как на счёт готовых АТС,но материалы реально приносящие доход есть в открытом доступе.Тут работает психология зацикливания => материалов этих не видно => они держатся в строжаейшем секрете.

Результаты реальных здравомыслящих есть в открытом доступе.