GOLD через пару недель >1000 ? - страница 10

 

когда верхний пост писал, хотел ещё написать: may be SELL!

но не написал, но это мало кому помогло бы!

сам я продал, но мало но на все)))


1186,50 до 1167,65 и зачем я поставил тейк профит 1885 пунктов?!

 
внушительный откат
 
осмелюсь предположить, такой большой откат получился в результате закрытия стопов ордеров на покупку, золото наростило свои позиции. Наверное в понедельник будет опять рост
 

Ну, в принципе, золото достаточно побултыхалось выше 1000 (в основном возле 1100).

Сегодня цена 1137.


Теперь наконец-то в банках действительно обнаружились вольфрамовые поддельные слитки, грядёт аудит золотого рынка и чего там кому продали - за прошедшие 10-30 лет.

В общем, самый раз золоту теперь идти на 2300+.

Возможна остановка с бултыхаловом на 1500.

 
AlexEro писал(а) >>

Ну, в принципе, золото достаточно побултыхалось выше 1000 (в основном возле 1100).

Сегодня цена 1137.

Теперь наконец-то в банках действительно обнаружились вольфрамовые поддельные слитки, грядёт аудит золотого рынка и чего там кому продали - за прошедшие 10-30 лет.

В общем, самый раз золоту теперь идти на 2300+.

Возможна остановка с бултыхаловом на 1500.

Инфой не поделитесь?

 
Не стал создавать новую тему, подумал здесь написать будет лучше. Есть ли где котировки по золоту относительно не только доллара и евро но и относительно других валют ну там йены, канадца франка и остальных? и где это можно понаблюдать разом в одной платформе?
 
 
bliznec1986:
Есть ли где котировки по золоту относительно не только доллара и евро но и относительно других валют ну там йены, канадца франка и остальных? и где это можно понаблюдать разом в одной платформе?
Пожалуй самый авторитетный источник по металлам и золоту в частности http://www.kitco.com/
 
AlexEro:

Ну, в принципе, золото достаточно побултыхалось выше 1000 (в основном возле 1100).

Сегодня цена 1137.


Теперь наконец-то в банках действительно обнаружились вольфрамовые поддельные слитки, грядёт аудит золотого рынка и чего там кому продали - за прошедшие 10-30 лет.

В общем, самый раз золоту теперь идти на 2300+.

Возможна остановка с бултыхаловом на 1500.


Я дал прогноз по золоту в начале марта 2010. Он ессно исполнился. Золото с 1140 теперь около 1600, а временами было 1700.

Нагрев мог быть порядка 1000.00 % + .

Но что-то я не вижу в своей личке сообщений о переводе мне ДЕНЕГ от успешно вложившихся трейдеров.

ГДЕ ДЕНЬГИ!?