СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 75

 
DDFedor:


Кто старое помянет, тому глаз вон. ( ... а кто забудет - два. )

AlexSTAL, Вы что конкретно предлагаете? Наблюдаю, что данным постом Вы собираетесь забить гол в свои ворота. К чему этот переход "на личности"?

Да я не против Славы... Эти ветки оказались в один момент в одном месте...

И ворот у меня нет...

просто говорю, что все и так не глухие - кричать то зачем???

P.S. про старое вообще не помню... Вы меня ни с кем не путаете???

 

AlexSTAL:

...просто говорю...

Модераторы стараются не заниматься редактированием содержания тем, хотя иногда очень хочется. :))
 
AlexSTAL:

просто говорю...


"просто говорить" - не надо. надо говорить "с целью". если Вы обратите внимание, то ветки созданы достаточно давно. раньше тех событий, которые можно назвать "любимым мозолем", потому, как за "капс" был назначен бан. более капса со стороны этого пользователя не наблюдалось. поэтому "просто говорить" - НЕ НАДО. копать прошлое - можете. но поднимать - НЕ НАДО. можно много ещё чего накопать...
 

https://forum.mql4.com/ru/36638

 
DDFedor:

"просто говорить" - не надо. надо говорить "с целью". если Вы обратите внимание, то ветки созданы достаточно давно. раньше тех событий, которые можно назвать "любимым мозолем", потому, как за "капс" был назначен бан. более капса со стороны этого пользователя не наблюдалось. поэтому "просто говорить" - НЕ НАДО. копать прошлое - можете. но поднимать - НЕ НАДО. можно много ещё чего накопать...
Я владею лишь частью информации... О том, что был назначен бан - понятия не имел...
 

Удалена.
 
Можно его как-нибудь успокоить?
 
TheXpert:
Можно его как-нибудь успокоить?

не зная причины трудно что-то сказать, листать все ветки - нет возможности. указывайте конкретную ветку. потому, как функция "найти все сообщения пользователя" не распространяется на "посты текущих суток". поэтому нет возможности определить то, на что Вы хотите указать.
 
TheXpert:
Можно его как-нибудь успокоить?

Солидарен.

Но, к сожалению, за тупость и убогость не банят...

 
joo:

Солидарен.

Но, к сожалению, за тупость и убогость не банят...

Иначе форум просто исчезнет.