СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 61

 
sanyooooook:
А что не правильного я сказал?

а что правильного? фантазии и мечты выразил??? откуда знаешь, что мечты сбылись бы? высказал отношение? - личностные оценки - последнее дело... махать кулаками в письменном виде... хм... представь, что вживую, ты никогда и никого не увидишь... что за смысл представлять "что бы ты сделал", если это может никогда не сбыться? Саблюк-Нироба встретились? почему отвечаю? - готов заплатить за "добрые дела", если придется...
 
DDFedor, а можешь ли удалять сообщения из обсуждения кодов в кодебазе?
 
sergeev:
DDFedor, а можешь ли удалять сообщения из обсуждения кодов в кодебазе?

нет
 
xrust:

Ставлю вопрос о бане для пользователя https://www.mql5.com/ru/users/aleek - совершенно неадекватное поведение, и постоянные оскорбления других участников форума, и в кодбейзе тоже.

https://www.mql5.com/ru/code/9859

https://www.mql5.com/ru/code/9855

ну и прочия


Забанен на месяц
 
DDFedor:

а что правильного? фантазии и мечты выразил??? откуда знаешь, что мечты сбылись бы? высказал отношение? - личностные оценки - последнее дело... махать кулаками в письменном виде... хм... представь, что вживую, ты никогда и никого не увидишь... что за смысл представлять "что бы ты сделал", если это может никогда не сбыться? Саблюк-Нироба встретились? почему отвечаю? - готов заплатить за "добрые дела", если придется...

Не убивай во мне надежду, по твоим словам все не реальные фантазии не должны сбываться, век назад кто мог подумать, что мы с тобой будем общаться сидя у себя дома и при этом не видеть друг друга. Тогда бы это показалась бредовой фантазией, однако это есть. Так почему ты посчитал что я его никогда не встречу?

Если человек захочет и поверит в это, то сможет.

23 Имейте веру Божию. Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: “поднимись и ввергнись в море”, и не усумнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его,—будет ему, что ни скажет

(с) Новый завет

 
Vinin:

Забанен на месяц

да уж. жаль что еще в начале не убили. а теперь администрацию просить придется. Но оно же воняяять будет... впереди все выходные, времени много, а г"вна в человеке еще больше становится.

 
sergeev:

да уж. жаль что еще в начале не убили. а теперь администрацию просить придется. Но оно же воняяять будет... впереди все выходные, времени много, а г"вна в человеке еще больше становится.


"ОН" - не будет... если "будет", то не "ОН"...
 
DDFedor:

"ОН" - не будет... если "будет", то не "ОН"...

DDFedor, не помню кто, но вчера подняли вопрос про быстрое реагирование на отдельных индивидуумов и их содержательные посты.

Думаю надо оформить принцип оценки адекватности пишущего. Банить и сносить ветки категорически сразу нельзя. Все таки неясно, и может на 3-4 странице обсуждения человека вразумить и остановить поток его бредовых или заносчивых мыслей получится.

Но если уже и на 5 ветке неугомонное создание продолжает буянить и тем более - гадить в ветках других и что называется заниматься троллингом - то реакция с вашей стороны - модераторов - должна быть быстрой и своевременной. Чтоб не просить дополнительно, оно ведь и так понятно к чему все идет. Забаните не сегодня так завтра. зачем же откладывать...

Просто чтоб не затягивать и не вызывать шквал негатива и взаимных оскорблений, не нарушая гармонию этого места :) Осадок остается отвратительный.

... ну короче мне лично неприятно, когда идет детский треп и вынос обиды за жизнь на окружающих.

 
sergeev:



увы... есть варианты субъективной оценки и привентивных ударов, но это из области "интуиции". если же действовать "наверняка", то "гнойник должен "прорваться"... и тот и другой способы имеют свои плюсы и минусы. со своей стороны могу сказать, что учитывается "очень большое количество факторов" для принятия решения... выбор метода - "по-ситуации"... не всегда это "лучший" выход, но тут ничего не поделать. могу только сказать, что "попытка выбрать лучшее действие" - всегда присутствует.
 

Да, очевидными действия бывают не всегда. DDFedor справедливо отметил насчет превентивных ударов "по интуиции". Часто бывает так, что опыт и интуиция говорят еще с первого поста: "сноси сразу - будет так-то и так-то". Но ты принимаешь решение подождать и потерпеть, пока ситуация не станет очевидной.

Ну вот, получилось именно так, как ты предвидел вначале, после первого поста. Но это пиррова победа: ты получаешь укоризненные отзывы со стороны общественности - за то, что не отреагировал сразу.

Но если бы я сделал это сразу, я рисковал бы нарваться на непонимание (неочевидность) и в результате схлопотать обвинения в скороспелости решения и склонности к тоталитаризму.

Так что тут еще бабушка надвое сказала, как действовать правильно...