не могу выложить советника - страница 2

 
fozi >>:

Если это советник топикстартера то вот тест, на моем ДЦ



Какие вопросы топикстартера в данной ветке https://forum.mql4.com/ru/18647, такой советник и получился, код выше.

 
fozi писал(а) >>

НЕНАВИЖУ ТАКИХ УЕ""ОВ КОТОРЫЕ ПОД ВИДОМ, Ой у меня что то не получается выложить советник... бла бла бла, дают ссылку на свой гамняный сайт и там продают. ДИБ""Ы КОНЧеные.

P.S.

АФФТАР. АМ\КГ

ВЫПЕЙ ИАДУ И УБЕЙ СЕБЯ МАЛАТКОМ ПА ГАЛАВЕ 100 рас

МНЕ ТВОЙ СЛИВАТОР И ДАРОМ НЕ НУЖЕН.

Проще деньги в банк положить и то больше будет.

Господа после того как была открыта эта тема советник на сайте был доступен для бесплатного скачивания с кодом. На этом гамняном сайте нет ни одного упоминания о продаже советника. Злые Вы. Народ прав: не делай добра, ни получишь зла.

 
MOHCTP36 >>:

Господа после того как была открыта эта тема советник на сайте был доступен для бесплатного скачивания с кодом. На этом гамняном сайте нет ни одного упоминания о продаже советника. Злые Вы. Народ прав: не делай добра, ни получишь зла.

Извините, вырвалось. С кем не бывает.

 
MOHCTP36 писал(а) >>

Господа после того как была открыта эта тема советник на сайте был доступен для бесплатного скачивания с кодом. На этом гамняном сайте нет ни одного упоминания о продаже советника. Злые Вы. Народ прав: не делай добра, ни получишь зла.

... если вы пытались сделать добро, то Ваше добро какое-то глупое... уж извините... глупое добро хуже умного зла... простота - хуже воровства... в конце концов добро и зло - понятия относительные... что русскому хорошо - немцу смерть... а теперь расскажите как Вас было понимать, если здесь вы объявляете цену своему советнику...

здесь Вы торгуетесь...

а здесь лежал не "открытый" код, а ex4 ...

слова же "демо-версия" и "бесплатно", подразумевают и оборотное их значение...

... а после этого еще и упрекаете!

но более всего неприятно сознавать, что закосив под "добрую овечку" можете запросто взять деньги с действительно наивных и доверчивых!

 
А почему с 1000$? а не с 10000 или 100000? или 100$?
 
DDFedor писал(а) >>

... если вы пытались сделать добро, то Ваше добро какое-то глупое... уж извините... глупое добро хуже умного зла... простота - хуже воровства... в конце концов добро и зло - понятия относительные... что русскому хорошо - немцу смерть... а теперь расскажите как Вас было понимать, если здесь вы объявляете цену своему советнику...

здесь Вы торгуетесь...

а здесь лежал не "открытый" код, а ex4 ...

слова же "демо-версия" и "бесплатно", подразумевают и оборотное их значение...

... а после этого еще и упрекаете!

но более всего неприятно сознавать, что закосив под "добрую овечку" можете запросто взять деньги с действительно наивных и доверчивых!

Я настаиваю что после открытия темы советник был доступен с кодом совершенно бесплатно,что было до этого не имеет никакого значения

 
MOHCTP36 >>:

Я настаиваю что после открытия темы советник был доступен с кодом совершенно бесплатно,что было до этого не имеет никакого значения

Да Вы не обижайтесь! Здесь такие рекламные "утки" часто пролетают. Раз на вашей страничке под кнопкой "ДЕМОВЕРСИЯ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.." лежит советник с открытым кодом, то и в своём посте со ссылкой надо было бы на это как-то указать, или кнопку заменить, раз не демо... Тут народ горячий, во всём кидняки мерещатся.... Да и Форекс к такому восприятию распологает :)