Купил советника, помогите разобраться

 
Купил советника, а он торговать не хочет. Хотелось бы посмотреть, "что у него внутри", но у меня не получается его декомпилировать. Профи, наверное, должны знать, как это сделать. Если кому-то интересно, я его прикрепляю. Кто сумеет "разобрать", потом, пожалуйста, расскажите, как это делается.
Файлы:
sniper.ex4  24 kb
 
Лови декомпил
 
дело в том что сайт откуда он сигналы должен брать не работает!
 

Оба в бан полетите, один за то что выкладывает, второй за выложенный декомпил.

Такие вещи через личку делаются.

 
HIDDEN >>:

Оба в бан полетите, один за то что выкладывает, второй за выложенный декомпил.

Такие вещи через личку делаются.

Не знал..(((

 
Trader73 писал(а) >>
Купил советника, а он торговать не хочет. Хотелось бы посмотреть, "что у него внутри", но у меня не получается его декомпилировать. Профи, наверное, должны знать, как это сделать. Если кому-то интересно, я его прикрепляю. Кто сумеет "разобрать", потом, пожалуйста, расскажите, как это делается.

А тема-то интересная. Люди стараются, пишут коды, а кто-то раз - и посмотрел "что у него внутри". Потом чуть перелопатил, и продал, как за свое. Но должен-же быть способ защититься от декомпиляции? Кто-то знает?

 
EGuest писал(а) >>

А тема-то интересная. Люди стараются, пишут коды, а кто-то раз - и посмотрел "что у него внутри". Потом чуть перелопатил, и продал, как за свое. Но должен-же быть способ защититься от декомпиляции? Кто-то знает?

Это больная тема. Есть решение, но насколько надежное - не знаю, не пробовал.

Уж и не знаю легально ли выкладывать здесь? MqlDefender.

Не сочтите за рекламу, но ссылку получил от одного из своих заказчиков.

В этом смысле очень интересно: как с этим делом будет в MT5?

 

Купил советника, а он торговать не хочет.

Нужно обратиться к тому, кто его вам продал. И все претензии тоже к нему.