Как вы думаете какой самый лучший индикатор для извлечения прибыли. - страница 3

 
LeoV Но я ознакомлен с многими учебниками по рынку там и нащёлкал это начало.
 
Argentum писал(а) >>
LeoV Но я ознакомлен с многими учебниками по рынку там и нащёлкал это начало.

Может плохо нащёлкали?

 
теория и практика как говрили в институте это как мечтать о полете и совершать этот полет, два совершенно разных ощущения, состояния, и действия..
 

Скорее, плохо "ознакомлен".

Серебряный, учебники надо штудировать, и некоторые не по одному разу, а не "ознакамливаться".

 
и еще это можно сказать так - какова разница между женщиной на картинке и той что сидит у тебя на руках?
 
Да я не опровергаю ваше подтверждение я может и не прав но тая и не могу прийти к общему решению какой индикатор лучше для работы на ТФ H1 .
 
Argentum писал(а) >>
Да я не опровергаю ваше подтверждение я может и не прав но тая и не могу прийти к общему решению какой индикатор лучше для работы на ТФ H1 .

Трендовые -- запаздывают, но показывают верно, осцилляторы -- забегают вперёд, но частенько ошибаются.

Что для тебя предпочтительней?

 
Точно такой же что и на М1 с той лишь разницей что размах цены будет совершенно разным..
 
Я сам играю на реальном счёте я проигрываю выигрываю но все ровно не могу выйти из своих денег то что вложил .
 
Я немогу понять какой индикатор приминать лучше ведь их так много и какой из них я немогу понять лучше.