как это называется?

 

я поминаю когда возникают вопросы о котировках форекса..

но фондовый индекс такой как SP500 по идеи один у всех должен быть одинаков, его расчет по акциям насдака и ньюерской биржи

и что я вижу у одного брокера.. я вижу три шпильки которых в это же самое время нет у трех других брокеров:


 
sab1uk писал(а) >> как это называется?

Снос местных стопов.....))))

 

да забыл сказать что тоже самое на насдаке было в этот же период только не три а две шпильки

LeoV >>:

Снос местных стопов.....))))

честно говоря грусновато т к брокер не какой нибудь заурядный

 
LeoV >>:

Снос местных стопов.....))))

))) или скажут - поставщик так дал котировки :D

 
sab1uk >>:

я поминаю когда возникают вопросы о котировках форекса..

но фондовый индекс такой как SP500 по идеи один у всех должен быть одинаков, его расчет по акциям насдака и ньюерской биржи

и что я вижу у одного брокера.. я вижу три шпильки которых в это же самое время нет у трех других брокеров:


Даа братишка... тут точно не все так просто. Если у тебя депо хотя бы 100 000 можна в "за...пу" лесть. А так забуть....

 
fozi >>:

Даа братишка... тут точно не все так просто. Если у тебя депо хотя бы 100 000 можна в "за...пу" лесть. А так забуть....

нет мне насрать на этого брокера у меня там только раньше был микрореал когда первых роботов пускал

 
sab1uk >>:

да забыл сказать что тоже самое на насдаке было в этот же период только не три а две шпильки

честно говоря грусновато т к брокер не какой нибудь заурядный

Бывало такое, правда на фучерсах нефти, поначалу скакал на сайт СМЕ, но там тож самое.

Поэтому со временем забил на это... ))) так как политика дц - это верные котировки, отмене\замене не подлежат.

А шо значит "не заурядный"? они ить дэцелки все как бы незаурядные, токма в ином смысле... ;)

*

Кстати лишняя шпилька может быть чисто технической из-за разницы времён источника и сервера дц.

Впрочем и отсутствие тоже... ежли фильтр например все побил а одну таки пропустил...

 
sab1uk >>:

..и что я вижу у одного брокера.. я вижу три шпильки которых в это же самое время нет у трех других брокеров:..

У моего брокера довольно редко, но бывают такие шпильки на реале, правда на валюте. Объясняет, что по техническим причинам выскочили нерыночные котировки, правит историю, отменяет сделки, извиняется. Возможна даже осторожная дискуссия по отмененным сделкам. За год было два раза.

 
sab1uk, как ты почуял неладное? Провереряш каждый день корировки на совпадение с котировками другого брокера или просто случай? Как можно такое методически улавливать? Сверять на следующий день прогон на демо, получится ли приблизительно то же что и на реале?
 
granit77 >>:

У моего брокера довольно редко, но бывают такие шпильки на реале, правда на валюте. Объясняет, что по техническим причинам выскочили нерыночные котировки, правит историю, отменяет сделки, извиняется. Возможна даже осторожная дискуссия по отмененным сделкам. За год было два раза.

так в том то вся и разница валютный рынок внебиржевой, с ним все понятно

но это же индекс фондового рынка.. все с конкретных бирж

я знаю только один пример с никкей225 где на разных площадках но и то в разные сессии он идет то в японии то в сша

может кто подскажит любопытсва ради где увидеть историю минуток из первоисточника может тут http://www.standardandpoors.com

 
Choomazik >>:
sab1uk, как ты почуял неладное? Провереряш каждый день корировки на совпадение с котировками другого брокера или просто случай? Как можно такое методически улавливать? Сверять на следующий день прогон на демо, получится ли приблизительно то же что и на реале?

случайно заметил