Я в шоке...

 
Еще немного и начну верить в стратегию по Мартингейлу....

Евробакс все минутки с 99 года.

 
просадка вроде терпимая...мат ожидание не большое только
 
TheXpert >>:
Еще немного и начну верить в стратегию по Мартингейлу....


По закону подлости не попади... а то поставиш на реал и обвал как на графике ( просадка на графике в нескок местах) ((

 
я заметил,если тестируеш мартин,очень важно менять начало точки тестирования,как можно больше раз. Допустим в день просадки поставить начало...
 
kosa писал(а) >>
я заметил,если тестируеш мартин,очень важно менять начало точки тестирования,как можно больше раз. Допустим в день просадки поставить начало...

Согласен, но этот Мартин, похоже, входит лишь в определённых местах, а не как-попало.

 
infinum13 >>:

Согласен, но этот Мартин, похоже, входит лишь в определённых местах, а не как-попало.

вот и хотел поглядеть про эти "не как-попало",может там вообще мартин не нужнен будет))

 
TheXpert писал(а) >>
Еще немного и начну верить в стратегию по Мартингейлу....

А это точно Мартин?? Что-то объём ростён не ступенчато.

 
TheXpert писал(а) >>
Еще немного и начну верить в стратегию по Мартингейлу....

Евробакс все минутки с 99 года.

а чем это хорошо? может, проще положить в банк процентов под 10-12 и получить то же самое через сколько там - 10-11 лет? и просадки в полдепо не будет ;-)

 
infinum13 >>:

А это точно Мартин?? Что-то объём ростён не ступенчато.

Да, только максимальный порог взят таким образом, что чтобы даже в случае грандиозного лося (их было 3 на истории) оставаться на плаву.

 
TheXpert писал(а) >>

Да, только максимальный порог взят таким образом, что чтобы даже в случае грандиозного лося (их было 3 на истории) оставаться на плаву.

Тут тоже своя фенька есть. Или стопы большие и подравниваются постепенно на один уровень, или весь убыток сосредотачивается в одном ордере. Скорее всего происходит закрытие одного ордера за счёт другого, в результате накапливается один убыточный ордер.

 
2012 год - все форумчане с mql4 торгуют советниками на мартине, Goldman Suck просит правительственную помощь )))