Руками торговать выгоднее? - страница 2

 
zfs писал(а) >>
Я за неделю удвоил счет, когда начинал. Это был мой первый конкурсный демо-счет. На сделку больше 32 пунктов и ещё были условия. А вот полученный реальный счет я слил за 1 день. И торговать руками выгоднее это одназначно, но прибегать к использованию роботов тоже можно. Совмещайте.

Я на одной из своих первых сделок (на микро) удвоил депозит.

К моменту, когда я решил попробовать поторговать с деньгами (а не на демо), у меня уже были кой-какие наработки на MQL. Был советник, который следил за позициями и прикрывал их. Открывал позы я руками. Я не настроил лот по-умолчанию в терминале, и открываясь забыл сменить его с 0.1 на 0.01. А поскольку хотел исключить влияние психики, то сразу после входа я старался не смотреть на график. В общем, через несколько минут глянул, а прибыль почти равна балансу, ну я сразу и прикрыл позу :). Еслиб цена пошла в другом направлении, то я б лишился своего первого микро-депо на той сделке.

 
20 000 баксов действительно небольшая сумма для ДЦ. Посмотрим, в будущем они обещали успешным трейдерам портфель 1 000 000 долларов, а это уже серьезная сумма, даже для ДЦ. Самое интересное, что я верю этим ребятам, и скорее всего кто-то точно получит свой миллион в управление.
 
timbo >>:

Ещё не стоит исключать, что они просто удачливые обезьяны. Простой эксперимент: 600 обезьян выходят на старт трёх-месячного конкурса. У каждой из них советник на MACD из поставки МТ со встроенной системой ММ, которая определяет размер лота. Обезьяна лупит по клавиатуре и случайным образом выбирает стоп, профит и параметры MACD. Каковы будут результаты конкурса? Во-первых, кто-то обязательно победит, т.е. получит реальный счёт в управление. Во-вторых, возможно что кто-то сделает хороший или даже очень хороший профит. И к нему потянутся инвесторы! А ведь это всё только игра случая.

Пожилая американка в девятый раз выиграла в лотерею  

Жительница города Саут-Чарльстон (South Charleston) в Западной Виргинии в девятый раз выиграла в моментальную лотерею штата. Об этом сообщает Associated Press. 

Последний выигрыш принес 60-летней Бренде Бейли семь тысяч долларов. Всего с тех пор, как она начала участвовать в розыгрышах в 2000 году, американка заработала таким образом 165800 долларов. При этом, подчеркивает AP, большую часть этой суммы - 159 тысяч долларов - Бейли выиграла за последний год. 

Бренда Бейли - не единственный член семьи, которому сопутствует удача в лотерее, отмечает агентство. Ее супруг Ричард в январе 2009 года выиграл шесть тысяч долларов, а в сентябре 2008 года - десять тысяч.