Руками работать лучше - страница 12

 
LeoV >>:

Пипсовку не обсуждаем - вариант заранее обречённый, за редким исключением....))))

Внутри дня только такие системы и работают, все остальное фуфло, я имею ввиду то, что связано с техникой. 30-40 пунктов внутри дня собрать только такая система и может.

 
SProgrammer писал(а) >>

Я же не религиозен, ты же знаешь :) ... Мне все равно чем.... Деньги не пахнут. :)

Мы опять уходим от темы - я задал вопрос, ты так и не ответил.....)))

 
registred писал(а) >>

Внутри дня только такие системы и работают, все остальное фуфло, я имею ввиду то, что связано с техникой. 30-40 пунктов внутри дня собрать только такая система и может.

Скалько! 30-40.

100-150. :)) Если не лень то 200.

Какие 30-40. Вы что! :)

 
registred писал(а) >>

Внутри дня только такие системы и работают, все остальное фуфло, я имею ввиду то, что связано с техникой. 30-40 пунктов внутри дня собрать только такая система и может.

Внутри дня цена может двигаться гораздо больше чем 30-40 пунктов.....

 
LeoV писал(а) >>

Мы опять уходим от темы - я задал вопрос, ты так и не ответил.....)))

Да я ответил. И очень прямо. Пункты. :) И чем больше тем лучше. Просадка это вообще нафиг. Это ошибка. Их быть не должно. :)

 
SProgrammer писал(а) >>

Да я ответил. И очень прямо. Пункты. :) И чем больше тем лучше. Просадка это вообще нафиг. Это ошибка. Их быть не должно. :)

Если ты торгуешь без просадки, то может быть ты хений? Но тогда почему ты здесь?......)))
 
LeoV писал(а) >>
Если ты торгуешь без просадки, то может быть ты хений? Но тогда почему ты здесь?......)))

Я здесь? Ну и почему ты спрашиваешь?

Отдыхаю. Скучаю. :)

 
SProgrammer писал(а) >>

Я здесь? Ну и почему ты спрашиваешь?

Отдыхаю. Скучаю. :)

Устал зарабатывать бабки? Их слишком много?

 
LeoV писал(а) >>

Устал зарабатывать бабки? Их слишком много?

Лео. Ты что идиот? :) Ну вопросы то какие-то такие.

 
LeoV >>:

Пипсовку не обсуждаем - вариант заранее обречённый, за редким исключением....))))

Это не обязательно пипсовка. Незабвенный Better на Ч-2007 имел матожидание сделки порядка 10 пипсов (я считал). Мы ж говорим о м.о. сделки, а не о том, чему равна средняя прибыльная сделка...